vidaXL Étagère à 5 Niveaux 100x40x150 cm Bambou, étagère de Rangement, étagère de présentation, étagère supplémentaire, étagère Flottante

vidaXL Étagère de rangement à 5 niveaux 100x40x150 cm bambou Marron

offres d'occasion à partir de

vidaXL Étagère à 5 Niveaux 100x40x150 cm Bambou, étagère de Rangement, étagère de présentation, étagère supplémentaire, étagère Flottante

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,99 €
Livraison gratuite

Étagère à 5 niveaux 100x40x150 cm bambou étagère de rangement vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
137,99 €
Livraison gratuite

Étagère à 5 niveaux 100x40x150 cm bambou Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
137,99 €
Livraison gratuite

Etagère à 5 niveaux 100x40x150 cm bambou

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
137,99 €
Livraison gratuite

Étagère à 5 niveaux 100x40x150 cm bambou Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
137,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère à 5 Niveaux 100x40x150 cm Bambou, étagère de Rangement, étagère de présentation, étagère supplémentaire, étagère Flottante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,93 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère à 5 Niveaux 100x40x150 cm Bambou, étagère de Rangement, étagère de présentation, étagère supplémentaire, étagère Flottante

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
174,86 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère à 5 Niveaux 100x40x150 cm Bambou, étagère de Rangement, étagère de présentation, étagère supplémentaire, étagère Flottante

Offre la moins chère

Cette étagère de rangement est un excellent choix pour le stockage résidentiel et commercial, offrant beaucoup d'espace pour garder tous les articles soigneusement organisés. 【Matériau durable :】 le bambou est connu pour sa flexibilité et sa dureté. Les meubles en bambou sont une bonne option lorsque vous voulez des meubles robustes fabriqués à partir de matériaux naturels. 【Ventilé :】 cette étagère avec une conception à lattes permet à l'eau de s'écouler, ce qui le rend imputrescible et lui confère une longue durée de vie. 【Forte capacité de charge :】 grâce au matériau épais et au design de soutien, l'étagère a une capacité de charge suprême. 【Grand espace de rangement :】 l’étagère est dotée d'étagères ouvertes et offre un grand espace de rangement pour vous permettre de stocker et d'exposer vos livres, magazines et objets de décoration, tout en améliorant votre espace de vie.
137,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr