vidaXL Etagère Flottante Murale Etagère Suspendue Support Mural Etagère de Salon Salle de Séjour Maison Intérieur Chêne et Blanc 90x23,5x3,8 cm MDF

vidaXL Étagère flottante murale MDF Chêne et blanc 90x23,5x3,8 cm

vidaXL Etagère Flottante Murale Etagère Suspendue Support Mural Etagère de Salon Salle de Séjour Maison Intérieur Chêne et Blanc 90x23,5x3,8 cm MDF

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Wandschap zwevend 90x23,5x3,8 cm MDF eikenkleurig en wit326582 Brun G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,99 €
Livraison gratuite

Wandschap zwevend 90x23,5x3,8 cm MDF eikenkleurig en wit326582

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Etagère Flottante Murale Etagère Suspendue Support Mural Etagère de Salon Salle de Séjour Maison Intérieur Chêne et Blanc 90x23,5x3,8 cm MDF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,00 €
Livraison gratuite

vidaXL Etagère Flottante Murale Etagère Suspendue Support Mural Etagère de Salon Salle de Séjour Maison Intérieur Chêne et Blanc 90x23,5x3,8 cm MDF

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,15 €
Livraison gratuite

vidaXL Etagère Flottante Murale Etagère Suspendue Support Mural Etagère de Salon Salle de Séjour Maison Intérieur Chêne et Blanc 90x23,5x3,8 cm MDF

Offre la moins chère

Montage invisible : ingénieux système de montage invisible pour une installation facile et un attrait sans faille Design élégant : l'étagère murale flottante en chêne et blanc offre un look moderne et minimaliste Construction robuste : fabriqué en MDF alvéolé robuste mais léger et en métal, assurant une utilisation durable Détails des dimensions : espace suffisant avec des dimensions 90 x 23,5 x 3,8 cm (L x l x H), une taille idéale pour n'importe quel mur Affichage polyvalent : idéal pour présenter des récompenses, des livres, des objets de collection et des ornements, améliorer tout décor
33,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr