vidaXL Étagère Gris Sonoma 80 x 30 x 146 cm Bois d'ingénierie, Bibliothèque Moderne, Solution de Rangement Chic, étagère rectangulaire, Support à Livres Minimaliste, Organisateur d'étude

vidaXL Étagère Gris Sonoma 80 x 30 x 146 cm Bois d'ingénierie, Étagère Moderne, unité rectangulaire, Rangement élégant, Affichage Autonome, Parfait pour Votre Bureau

offres d'occasion à partir de

vidaXL Étagère Gris Sonoma 80 x 30 x 146 cm Bois d'ingénierie, Bibliothèque Moderne, Solution de Rangement Chic, étagère rectangulaire, Support à Livres Minimaliste, Organisateur d'étude

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère Gris Sonoma 80 x 30 x 146 cm Bois d'ingénierie, Bibliothèque Moderne, Solution de Rangement Chic, étagère rectangulaire, Support à Livres Minimaliste, Organisateur d'étude

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
70,84 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère Gris Sonoma 80 x 30 x 146 cm Bois d'ingénierie, Bibliothèque Moderne, Solution de Rangement Chic, étagère rectangulaire, Support à Livres Minimaliste, Organisateur d'étude

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
70,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Étagère murale pour CD Sonoma gris 100×18×18 cm en bois d'ingénierie, flottante
37,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Panneaux de bibliothèque 4 pcs Gris béton 100×10×1,5 cm aggloméré
38,99 €
38.99 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale avec tiroirs – gris béton, bois d'ingénierie
60,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale Meuble de rangement suspendu Gris béton, bois d'ingénierie
42,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère Gris Sonoma 80 x 30 x 146 cm Bois d'ingénierie, Bibliothèque Moderne, Solution de Rangement Chic, étagère rectangulaire, Support à Livres Minimaliste, Organisateur d'étude

Offre la moins chère

【Design moderne et stylé】 L'étagère rectangulaire ajoute une touche contemporaine à votre intérieur, avec des lignes épurées. Le combo bois d'ingénierie et acier noir assure un style qui se marie bien avec n'importe quel décor, en devenant une pièce maîtresse de votre maison, parfaite pour tout, de la littérature à la déco. 【Solide et durable】 Chaque élément, des étagères en bois d'ingénierie jusqu'à la structure en acier noir, garantit longévité. L'acier noir apporte un look industriel tout en sécurisant vos objets décoratifs ou vos gros livres. Le design métallique ajoute du style tout en soutenant efficacement l'utilité au quotidien. 【Utilisation polyvalente】 Avec cette étagère, créez un espace organisé pour divers usages, qu'il s'agisse de travail ou de détente. Sa flexibilité est parfaite pour recevoir du monde ou rester productif, combinant style et praticité dans un intérieur moderne. 【Dimensions parfaites】 La forme rectangulaire de l'étagère s'adapte à tous types d'espaces, que ce soit chez vous ou au bureau. Sa conception robuste garantit que tout reste bien en place, tout en facilitant une organisation fluide dans vos activités quotidiennes et vos rencontres. 【Assemblage simplifié】 Deux personnes et un tournevis suffisent pour monter cette étagère facilement. Les instructions claires vous aident à vite meubler votre espace, vous offrant une expérience sans tracas pour profiter de cette étagère qui allie utilité et style.
55,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr