Étagère murale multicolore bois massif récupération étagère flottante vidaXL

vidaXL Étagère murale 70x33x35 cm bois de manguier massif brut, étagère flottante, étagère murale d'exposition, étagère CD, 4017482 Noir

Étagère murale multicolore bois massif récupération étagère flottante vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
88,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère murale 70x33x35 cm bois de manguier massif brut, étagère flottante, étagère murale d'exposition, étagère CD, 4017482 Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
88,99 €
Livraison gratuite

Etagère murale 70x33x35 cm bois de manguier massif brut, étagère flottante, étagère murale d'exposition, étagère CD, 4017482

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
88,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Étagère murale blanche 167,5x18x68 cm Bois composite
61,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale pour CD Sonoma gris 100×18×18 cm en bois d'ingénierie, flottante
37,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale 40x60x2 cm Bois de chêne massif non traité Marron
37,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Étagère murale multicolore bois massif récupération étagère flottante vidaXL

Offre la moins chère

Finition: Bois flotté / Matériau de la base: Non spécifié / Matériau: Bois massif / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Matériau du plan de travail: Non spécifié / Longueur: Non spécifié / Largeur: 83.8 kg / Taille de matelas compatible: Non spécifié / Produit: Non spécifié / Assemblage requis: Oui / Type: Bathroom Furniture Set / Marque: vidaXL / Matériau de poignée: Bois / Inclus dans le lot: Étagères / Matériel / Matérielle: Bois de manguier brut massif / Taille Globale: 70 x 33 x 35 cm
88,99 €
Ebay.fr