Étagère murale - VIDAXL - 8 compartiments - Chêne - Système de montage invisible - Design contemporain

vidaXL Étagère murale 8 compartiments – Chêne – Montage invisible – Design contemporain

offres d'occasion à partir de

Étagère murale - VIDAXL - 8 compartiments - Chêne - Système de montage invisible - Design contemporain

Prix le moins cher
5 à 7 jours
28,27 €
Livraison à partir de 9,99 €

Étagère murale - VIDAXL - 8 compartiments - Chêne - Système de montage invisible - Design contemporain

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
35,71 €
Livraison gratuite

Étagère Murale 8 Compartiments Noir Suspendue Flottante Rangement vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
37,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Muurkast 8 compartimenten eikenkleur242549 Brun G

Se renseigner auprès du vendeur
37,99 €
Livraison gratuite

Muurkast 8 compartimenten eikenkleur242549

Se renseigner auprès du vendeur
37,99 €
Livraison gratuite

Étagère Murale 8 Compartiments Couleur De Chêne Brun

Livraison sous 3 a 5 jours
47,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Étagère murale Tablette flottante rectangulaire Acacia massif Bordure 370238
40,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale Tablette flottante Rectangulaire Massif Acacia Bordure assortie Marron
67,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale pour CD Sonoma gris 100×18×18 cm en bois d'ingénierie, flottante
37,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale 40x60x2 cm Bois de chêne massif non traité Marron
37,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale – Tablette flottante rectangulaire en acacia massif, bordure assortie
90,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Étagère murale - VIDAXL - 8 compartiments - Chêne - Système de montage invisible - Design contemporain

Offre la moins chère

Cette étagère murale en chêne avec 8 compartiments est parfaite pour exposer livres et objets. Facile à monter grâce à son système de montage invisible, elle allie robustesse et design contemporain. Dimensions : 85 x 16 x 47,5 cm. Transformez votre mur en un espace fonctionnel et décoratif.
28,27 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)