Étagère murale à 2 niveaux VIDAXL en acier inoxydable 150x30 cm - Conception hygiénique et facile à nettoyer

vidaXL Étagère murale à 2 niveaux en acier inoxydable 150x30 cm – Hygiénique, facile à nettoyer

offres d'occasion à partir de

Étagère murale à 2 niveaux VIDAXL en acier inoxydable 150x30 cm - Conception hygiénique et facile à nettoyer

Prix le moins cher
5 à 7 jours
124,82 €
Livraison à partir de 9,99 €

Étagère murale à 2 niveaux VIDAXL en acier inoxydable 150x30 cm - Conception hygiénique et facile à nettoyer

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
125,95 €
Livraison gratuite

Étagère Murale à 2 Niveaux Acier Inoxydable 150x30 cm Suspendue Cuisine vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
133,99 €
Livraison gratuite

Étagère murale à 2 niveaux Acier inoxydable 150x30 cm Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
133,99 €
Livraison gratuite

Etagère murale à 2 niveaux Acier inoxydable 150x30 cm

Se renseigner auprès du vendeur
133,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Étagère Murale À 2 Niveaux Acier Inoxydable 150x30 Cm

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
146,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Étagère murale Tablette flottante rectangulaire Acacia massif Bordure 370238
40,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale Tablette flottante Rectangulaire Massif Acacia Bordure assortie Marron
67,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale pour CD Sonoma gris 100×18×18 cm en bois d'ingénierie, flottante
37,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale 40x60x2 cm Bois de chêne massif non traité Marron
37,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale – Tablette flottante rectangulaire en acacia massif, bordure assortie
90,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Étagère murale à 2 niveaux VIDAXL en acier inoxydable 150x30 cm - Conception hygiénique et facile à nettoyer

Offre la moins chère

Cette étagère murale à 2 niveaux en acier inoxydable VIDAXL est idéale pour ceux qui ont besoin d'espace de stockage supplémentaire dans leur cuisine. Elle est fabriquée en acier inoxydable, ce qui la rend extrêmement durable, stable et facile à nettoyer. Les étagères ont une capacité de charge totale de 80 kg et sont équipées de supports de montage mural supplémentaires.
124,82 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)