Étagère Murale à CD Rangement Salon Intérieur Noir Bois d’Ingénierie vidaXL

vidaXL Étagère murale à CD 100x18x18 cm Gris béton Aggloméré

Étagère Murale à CD Rangement Salon Intérieur Noir Bois d’Ingénierie vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
33,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cd-wandschap 100x18x18 cm bewerkt hout betongrijs801323 Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,99 €
Livraison gratuite

Cd-wandschap 100x18x18 cm bewerkt hout betongrijs801323

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,99 €
Livraison gratuite

Étagère murale à CD Gris béton 100x18x18 cm Aggloméré

Livraison sous 3 a 5 jours
41,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Étagère murale blanche 167,5x18x68 cm Bois composite
61,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale pour CD Sonoma gris 100×18×18 cm en bois d'ingénierie, flottante
37,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale 40x60x2 cm Bois de chêne massif non traité Marron
37,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Étagère Murale à CD Rangement Salon Intérieur Noir Bois d’Ingénierie vidaXL

Offre la moins chère

Pièce de la maison: Salon / Profondeur: Non spécifié / Upc: 8719883817330 / eBay Product ID (ePID): 13053418789 / Longueur: Non spécifié / Taille de matelas compatible: Non spécifié / Produit: Non spécifié / Gtin: 8719883817330 / Assemblage requis: Oui / Produit final: Non spécifié / Capacité de charge: Non spécifié / Inclus dans le lot: Étagères / Poids: 6,72 / Adapté à: CD / Matériau: Bois / Hauteur: Non spécifié / Numéro de pièce fabricant: 801323 / Distance du bas de l'article au sol: 18 cm / Dimensions: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Caractéristiques: Flottant / Largeur: 63.75 kg / Couleur: Gris béton / Type: Ensemble De Mobilier De Salle De Bain / Marque: vidaXL / EAN: 8719883817330 / Thème: Musique
33,99 €
Ebay.fr