vidaXL Étagère Murale avec étagère Naturel 40 x 13 x 44 cm Bambou, Étagère Murale Moderne, Rangement rectangulaire, étagère Flottante en Bambou, déco pour Organiser Votre Salon

vidaXL Étagère Murale avec étagère Naturel 40 x 13 x 44 cm Bambou, Étagère Flottante en Bambou, Rangement Mural Moderne, Design Minimaliste pour Salle de séjour

vidaXL Étagère Murale avec étagère Naturel 40 x 13 x 44 cm Bambou, Étagère Murale Moderne, Rangement rectangulaire, étagère Flottante en Bambou, déco pour Organiser Votre Salon

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison gratuite

Étagère murale 2 niveaux 40x13x44 cm en bambou

Livraison sous 3 a 5 jours
45,83 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère Murale avec étagère Naturel 40 x 13 x 44 cm Bambou, Étagère Murale Moderne, Rangement rectangulaire, étagère Flottante en Bambou, déco pour Organiser Votre Salon

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
48,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Étagère murale blanche 167,5x18x68 cm Bois composite
61,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale pour salon/chambre/salle de bain en verre 8 mm 90 x 20 cm
28,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale 40x60x2 cm Bois de chêne massif non traité Marron
37,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère Murale avec étagère Naturel 40 x 13 x 44 cm Bambou, Étagère Murale Moderne, Rangement rectangulaire, étagère Flottante en Bambou, déco pour Organiser Votre Salon

Offre la moins chère

【Design moderne et spacieux】 Cette étagère murale a des lignes épurées, parfaite pour le décor contemporain. En bambou, elle offre une belle couleur brune et réchauffe l'atmosphère. Son installation murale permet de libérer de l’espace au sol, créant un effet flottant excellent pour mettre en avant des objets déco ou des essentiels du quotidien. 【Caractéristiques remarquables】 Fabriquée en bambou, cette étagère est robuste et esthétiquement plaisante. Ses étagères en panneaux offrent une solution pratique pour un rangement ordonné. Solide et conçue pour durer, son cadre soutient divers objets sans problème tout en gardant un style moderne et chic. 【Accessoire décoratif polyvalent】 Cette étagère en bambou est géniale pour exposer des décorations comme des livres ou des photos. Avec son design simple, elle s'intègre facilement dans des styles variés, que ce soit minimaliste, moderne ou même éclectique. Sa propreté visuelle fait d'elle un choix top pour tous les types de pièces, grandes ou petites. 【Dimensions idéales】 Avec ses dimensions de 40 x 13 x 44 cm, cette étagère murale est efficace et pratique pour gagner de l'espace. Sa taille la rend parfaite pour différentes utilisations sans surcharger la pièce. Son design est parfait pour améliorer l'esthétique tout en gardant tout bien rangé. 【Montage et entretien simplifiés】 Pour le montage, deux personnes et un simple tournevis suffisent, c’est super facile. Une fois accrochée, il est très simple de la garder propre en passant juste un chiffon sec de temps en temps. Moins d'entretien signifie plus de temps pour profiter d'un espace beau et bien rangé.
37,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr