Étagère murale en bois d'ingénierie - vidaXL - Chêne Noir - 82x15x51 cm - Robuste - 4 étagères - Usage intérieur

vidaXL Étagère murale Chêne noir 82 x 15 x 51 cm Bois composite

Étagère murale en bois d'ingénierie - vidaXL - Chêne Noir - 82x15x51 cm - Robuste - 4 étagères - Usage intérieur

Prix le moins cher
5 à 7 jours
25,60 €
Livraison à partir de 9,99 €

Étagère murale en bois d'ingénierie - vidaXL - Chêne Noir - 82x15x51 cm - Robuste - 4 étagères - Usage intérieur

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
32,89 €
Livraison gratuite

Étagère Murale Forme d'Auto Support Suspendu Gris Béton Bois d'Ingénierie vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
32,99 €
Livraison gratuite

Étagère Murale Forme d'Auto Support Suspendu Gris Béton Bois d'Ingénierie vidaXL

34,99 €
Livraison gratuite

Étagère Murale Forme d'Auto Support Suspendu Gris Béton Bois d'Ingénierie vidaXL

37,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère Murale Chêne Noir 82 x 15 x 51 cm Bois d'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
42,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Étagère murale blanche 167,5x18x68 cm Bois composite
61,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale pour salon/chambre/salle de bain en verre 8 mm 90 x 20 cm
28,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale 40x60x2 cm Bois de chêne massif non traité Marron
37,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Étagère murale en bois d'ingénierie - vidaXL - Chêne Noir - 82x15x51 cm - Robuste - 4 étagères - Usage intérieur

Offre la moins chère

L'étagère murale vidaXL en chêne noir est une solution de rangement élégante et fonctionnelle pour votre intérieur. Fabriquée en bois d'ingénierie, elle offre une durabilité et une robustesse qui résistent à l'épreuve du temps. Avec ses dimensions de 82 x 15 x 51 cm, elle est idéale pour les petits espaces, permettant une disposition flexible tout en conservant un profil moderne et stylé. Cette étagère est dotée de quatre étagères, offrant suffisamment d'espace pour exposer vos livres, trophées ou objets décoratifs préférés. Son design mural permet de maximiser l'espace vertical, ce qui est parfait pour les salons ou les chambres où l'espace est limité. L'installation est simple, nécessitant des vis et chevilles adaptées à votre mur, et l'entretien est facile grâce à un nettoyage avec un chiffon humide. L'étagère ne convient qu'à un usage intérieur. En choisissant cette étagère, vous ajoutez une touche de caractère à votre décoration tout en bénéficiant d'une solution de rangement prat
25,60 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)