vidaXL Étagère Murale d'angle Gris béton 45x45x147cm Bois d'ingénierie, étagère d'angle, étagère Suspendue, étagère Murale Suspendue, étagère Murale

vidaXL Étagère murale d'angle 45x45x147 cm Gris béton Bois d'ingénierie

offres d'occasion à partir de

vidaXL Étagère Murale d'angle Gris béton 45x45x147cm Bois d'ingénierie, étagère d'angle, étagère Suspendue, étagère Murale Suspendue, étagère Murale

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison gratuite

Etagère murale d'angle gris béton 45x45x147cm bois d'ingénierie, étagère d'angle, étagère suspendue, étagère murale 852639

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
43,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère murale d'angle gris béton 45x45x147cm bois d'ingénierie, étagère d'angle, étagère suspendue, étagère murale 852639 Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
43,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère murale d'angle gris béton 45x45x147cm bois d'ingénierie, étagère d'angle, étagère suspendue, étagère murale 852639 Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
43,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère Murale d'angle Gris béton 45x45x147cm Bois d'ingénierie, étagère d'angle, étagère Suspendue, étagère Murale Suspendue, étagère Murale

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
44,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère Murale d'angle Gris béton 45x45x147cm Bois d'ingénierie, étagère d'angle, étagère Suspendue, étagère Murale Suspendue, étagère Murale

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,24 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère murale d'angle gris béton 45x45x147cm bois d'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
54,48 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère Murale d'angle Gris béton 45x45x147cm Bois d'ingénierie, étagère d'angle, étagère Suspendue, étagère Murale Suspendue, étagère Murale

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,55 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère Murale d'angle Gris béton 45x45x147cm Bois d'ingénierie, étagère d'angle, étagère Suspendue, étagère Murale Suspendue, étagère Murale

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
56,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Étagère murale Tablette flottante rectangulaire Acacia massif Bordure 370238
40,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale Tablette flottante Rectangulaire Massif Acacia Bordure assortie Marron
67,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale pour CD Sonoma gris 100×18×18 cm en bois d'ingénierie, flottante
37,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale 40x60x2 cm Bois de chêne massif non traité Marron
37,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale – Tablette flottante rectangulaire en acacia massif, bordure assortie
90,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère Murale d'angle Gris béton 45x45x147cm Bois d'ingénierie, étagère d'angle, étagère Suspendue, étagère Murale Suspendue, étagère Murale

Offre la moins chère

Avec un design pratique, l'étagère d'angle murale est destinée à être le point central de votre salon, chambre à coucher, etc. 【Matériau facile à nettoyer :】 fabriquée en bois d'ingénierie, l'étagère murale est facile à nettoyer. Le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité. 【Design peu encombrant :】 l'étagère d'angle peut être fixée au mur pour ajouter de l'espace de rangement supplémentaire. De cette façon, vous pouvez maximiser votre espace au sol et garder la zone propre. 【Fonction décorative et pratique :】 avec un design unique, l’étagère murale sert d'accessoire décoratif innovant. Vous pouvez stocker des articles et afficher vos décorations préférées telles que des récompenses, des livres, des ornements, etc. Bon à savoir :】 【Les vis et les chevilles pour l'intérieur du mur ne sont pas incluses. Nous vous conseillons de trouver et d'utiliser des vis et des chevilles adaptées spécifiquement à vos murs. Si vous n'êtes pas sûr, vous pouvez consulter un professionnel. Veuillez lire et suivre chaque étape des instructions.
43,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr