Étagère murale pour salon chambre salle de bain Verre 30x10 cm 8 mm vidaXL

Etagère murale Etagère en verre Fond en verre étagère en verre étagère de salle de bain Noir 30 x 10 cm 8 mm

Étagère murale pour salon chambre salle de bain Verre 30x10 cm 8 mm vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
16,99 €
Livraison gratuite

Etagère murale Etagère en verre Fond en verre étagère en verre étagère de salle de bain Noir 30 x 10 cm 8 mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,99 €
Livraison gratuite

VidaXL Étagère murale Étagère en verre Fond en verre étagère en verre étagère de salle de bain Noir 30 x 10 cm 8 mm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
17,99 €
Livraison gratuite

Étagère murale en verre 30x10 cm 8 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
21,83 €
Livraison gratuite
Étagère murale pour salon chambre salle de bain Verre 30x10 cm 8 mm vidaXL

Offre la moins chère

Quantité en emballage: 1 / Poids: 10 kg / Pays de fabrication: France / Pièce de la maison: Salle de bain / Matériau: Verre / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Upc: 8718475526414 / Distance du bas de l'article au sol: 10 cm / eBay Product ID (ePID): 3022127955 / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Caractéristiques: Étagère / Largeur: 4.18 kg / Gtin: 8718475526414 / Couleur: Noir / Type: Book Cabinet / Marque: vidaXL / EAN: 8718475526414 / Style: Moderne / Nombre d'étagères: Non spécifié / Taille Globale: 30 x 10 cm
16,99 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Relaxdays Étagère murale, lot 3 tailles
23,03 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère murale bois massif bord naturel
57,59 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère murale étroite noyer
33,59 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère murale d'angle noyer
27,83 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère murale bois massif bord naturel
43,19 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite