Etagère Murale Flottante Blanc 50x23,5x3,8 cm MDF Suspendue Bibliothèque vidaXL

vidaXL Étagère murale flottante 326585 MDF 120x23,5x3,8 cm Chêne/Blanc

Etagère Murale Flottante Blanc 50x23,5x3,8 cm MDF Suspendue Bibliothèque vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
29,99 €
Livraison gratuite

Wandschap zwevend 120x23,5x3,8 cm MDF eikenkleurig en wit326585

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Etagère Flottante Murale Chêne Et Blanc 120x23,5x3,8 Cm Mdf

Livraison sous 3 a 5 jours
35,60 €
Livraison gratuite

vidaXL Wandschap zwevend 120x23,5x3,8 cm MDF eikenkleurig en wit326585 Brun G

Se renseigner auprès du vendeur
39,72 €
Livraison gratuite
Etagère Murale Flottante Blanc 50x23,5x3,8 cm MDF Suspendue Bibliothèque vidaXL

Offre la moins chère

Finition: Chêne / Matériau de la base: Non spécifié / Quantité en emballage: 1 / Poids: 3,13 / Matériau: Métal / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Upc: 8720286416860 / Distance du bas de l'article au sol: 8 cm / eBay Product ID (ePID): 22053420431 / Matériau du plan de travail: Non spécifié / Longueur: Non spécifié / ProductTitle: vidaXL étagère flottante murale Chêne et blanc 120x23 5x3 8 cm MDF / MaturityScore: 8.0 / Caractéristiques: Flottant / Largeur: 22.9 kg / Produit: Non spécifié / Gtin: 8720286416860 / Couleur: Chêne et blanc / Type: Garden Planter / Marque: vidaXL / EAN: 8720286416860 / Inclus dans le lot: Bibliothèque / Taille Globale: 120 x 23.5 x 3.8 cm
29,99 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.