vidaXL Etagère Murale Flottante Etagère Suspendue Support Mural Bibliothèque Salon Salle de Séjour Maison Intérieur Gris 80x23,5x3,8 cm MDF

vidaXL Étagère murale flottante Bibliothèque MDF Gris 80×23,5×3,8 cm

offres d'occasion à partir de

vidaXL Etagère Murale Flottante Etagère Suspendue Support Mural Bibliothèque Salon Salle de Séjour Maison Intérieur Gris 80x23,5x3,8 cm MDF

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

Etagère Murale Flottante Gris 80x23,5x3,8 cm MDF Suspendue Bibliothèque vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
24,99 €
Livraison gratuite

Etagère flottante murale gris 80x23,5x3,8 cm MDF

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison gratuite

Étagère flottante murale gris 80x23,5x3,8 cm MDF gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Etagère Murale Flottante Etagère Suspendue Support Mural Bibliothèque Salon Salle de Séjour Maison Intérieur Gris 80x23,5x3,8 cm MDF

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Etagère Murale Flottante Etagère Suspendue Support Mural Bibliothèque Salon Salle de Séjour Maison Intérieur Gris 80x23,5x3,8 cm MDF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,65 €
Livraison gratuite

vidaXL Etagère Murale Flottante Etagère Suspendue Support Mural Bibliothèque Salon Salle de Séjour Maison Intérieur Gris 80x23,5x3,8 cm MDF

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,49 €
Livraison gratuite

vidaXL Etagère Murale Flottante Etagère Suspendue Support Mural Bibliothèque Salon Salle de Séjour Maison Intérieur Gris 80x23,5x3,8 cm MDF

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,49 €
Livraison gratuite

vidaXL Etagère Murale Flottante Etagère Suspendue Support Mural Bibliothèque Salon Salle de Séjour Maison Intérieur Gris 80x23,5x3,8 cm MDF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Étagère murale Tablette flottante rectangulaire Acacia massif Bordure 370238
40,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale Tablette flottante Rectangulaire Massif Acacia Bordure assortie Marron
67,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale pour CD Sonoma gris 100×18×18 cm en bois d'ingénierie, flottante
37,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale 40x60x2 cm Bois de chêne massif non traité Marron
37,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale – Tablette flottante rectangulaire en acacia massif, bordure assortie
90,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Etagère Murale Flottante Etagère Suspendue Support Mural Bibliothèque Salon Salle de Séjour Maison Intérieur Gris 80x23,5x3,8 cm MDF

Offre la moins chère

Cette étagère murale élégante est destinée à être le point de mire de votre maison Avec un système de montage invisible, cette étagère murale est facile à installer et sert d’endroit idéal pour placer les articles tels que des distinctions, des livres, des objets de collection, des ornements, etc Cette étagère est fabriquée en MDF sous forme de nid d'abeille de qualité avec un cadre métallique, qui est stable et durable Cette étagère convient à la plupart des décors et transforme un mur vide en une fonctionnalité de design . Couleur : gris;Matériau : MDF sous forme de nid d'abeille, métal;Dimensions : 80 x 23,5 x 3,8 cm (L x l x H)
24,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr