Etagère Murale Flottante Blanc 50x23x3,8 cm MDF Suspendue Bibliothèque vidaXL

vidaXL Étagère murale flottante gris 120x23,5x3,8 cm MDF

offres d'occasion à partir de

Etagère Murale Flottante Blanc 50x23x3,8 cm MDF Suspendue Bibliothèque vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
36,99 €
Livraison gratuite

Wandschap zwevend 120x23,5x3,8 cm MDF grijs323862

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
36,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Wandschap zwevend 120x23,5x3,8 cm MDF grijs323862 Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
36,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Étagère murale Tablette flottante rectangulaire Acacia massif Bordure 370238
40,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale Tablette flottante Rectangulaire Massif Acacia Bordure assortie Marron
67,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale pour CD Sonoma gris 100×18×18 cm en bois d'ingénierie, flottante
37,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale 40x60x2 cm Bois de chêne massif non traité Marron
37,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale – Tablette flottante rectangulaire en acacia massif, bordure assortie
90,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Etagère Murale Flottante Blanc 50x23x3,8 cm MDF Suspendue Bibliothèque vidaXL

Offre la moins chère

Quantité en emballage: 1 / Matériau de la base: Non spécifié / Poids: 3,1 / Matériau: Métal / Pièce de la maison: Salle de bain / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Numéro de pièce fabricant: 323862 / Distance du bas de l'article au sol: 8 cm / Upc: 8720286074930 / eBay Product ID (ePID): 20053423754 / Matériau du plan de travail: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Caractéristiques: Flottant / Longueur: Non spécifié / Largeur: 83.8 kg / Taille de matelas compatible: Non spécifié / Produit: Non spécifié / Gtin: 8720286074930 / Couleur: Gris / Type: Bathroom Furniture Set / Marque: vidaXL / EAN: 8720286074930 / Inclus dans le lot: Bibliothèque / Taille Globale: 120 x 23.5 x 3.8 cm
36,99 €
Ebay.fr