vidaXL Étagère murale flottante Noir brillant 60x23,5x3,8 cm MDF 323769

vidaXL Étagère murale flottante Noir brillant 60 x 23,5 x 3,8 cm MDF

offres d'occasion à partir de

vidaXL Étagère murale flottante Noir brillant 60x23,5x3,8 cm MDF 323769

Prix le moins cher
4 à 6 jours
17,47 €
Livraison à partir de 7,49 €

vidaXL Étagère murale flottante Noir brillant 60x23,5x3,8 cm MDF 323769

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
23,49 €
Livraison gratuite

vidaXL Wandschap zwevend 60x23,5x3,8 cm MDF hoogglans zwart323769 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
24,73 €
Livraison gratuite

Wandschap zwevend 60x23,5x3,8 cm MDF hoogglans zwart323769

Se renseigner auprès du vendeur
24,79 €
Livraison gratuite

Etagère Murale Flottante Blanc 50x23x3,8 cm MDF Suspendue Bibliothèque vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
24,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère murale flottante Noir brillant 60x23,5x3,8 cm MDF

Livraison sous 3 a 5 jours
30,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Étagère murale Tablette flottante rectangulaire Acacia massif Bordure 370238
40,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale Tablette flottante Rectangulaire Massif Acacia Bordure assortie Marron
67,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale pour CD Sonoma gris 100×18×18 cm en bois d'ingénierie, flottante
37,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale 40x60x2 cm Bois de chêne massif non traité Marron
37,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale – Tablette flottante rectangulaire en acacia massif, bordure assortie
90,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale flottante Noir brillant 60x23,5x3,8 cm MDF 323769

Offre la moins chère

Cette élégante étagère murale est parfaite pour afficher vos livres, objets de collection, photos, distinctions, etc.
17,47 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)