VIDAXL Étagère murale bois d'ingénierie 36 x 16 x 90 cm - finition bois ancien, capacité 40 kg

vidaXL Étagère murale imitation bois ancien 36 x 16 x 90 cm Bois composite

VIDAXL Étagère murale bois d'ingénierie 36 x 16 x 90 cm - finition bois ancien, capacité 40 kg

Prix le moins cher
5 à 7 jours
19,70 €
Livraison à partir de 9,99 €

VIDAXL Étagère murale bois d'ingénierie 36 x 16 x 90 cm - finition bois ancien, capacité 40 kg

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
27,25 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère Murale en Bois Ancien 36 x 16 x 90 cm Bois d'ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison gratuite

Étagère Murale Flottante Support Rangement Salon Bois d'Ingénierie vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
28,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Étagère Murale En Bois Ancien 36 X 16 X 90 Cm Bois D'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
35,75 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère Murale en Bois Ancien 36 x 16 x 90 cm Bois d'ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Étagère murale blanche 167,5x18x68 cm Bois composite
61,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale pour salon/chambre/salle de bain en verre 8 mm 90 x 20 cm
28,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale 40x60x2 cm Bois de chêne massif non traité Marron
37,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VIDAXL Étagère murale bois d'ingénierie 36 x 16 x 90 cm - finition bois ancien, capacité 40 kg

Offre la moins chère

Optimisez vos murs avec cette étagère murale VIDAXL en bois d'ingénierie au style bois ancien. Dimensions : 36 x 16 x 90 cm (L x P x H). Surface lisse, résistante à l’humidité, à la déformation et aux fissures pour une utilisation durable. Capacité de charge totale : 40 kg. Usage polyvalent : idéale pour le salon, le bureau ou tout autre espace, elle permet d’exposer livres, cadres photo, objets décoratifs, maquettes ou CD tout en libérant de la place au sol. Design d’étagère flottante pour un rendu moderne et épuré. Caractéristiques principales : - Matière : bois d’ingénierie / panneaux de particules - Couleur : bois ancien (marron) - Montage : à monter soi-même - Entretien : se nettoie facilement avec un chiffon humide Bon à savoir : les vis et chevilles pour la fixation murale ne sont pas incluses. Choisissez des fixations adaptées à votre type de mur ou consultez un professionnel si nécessaire. Suivez attentivement les instructions de montage pour une installation sécurisée.
19,70 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)