vidaXL Étagère Murale Marbre Blanc 50 x 23 x 4 cm Bois d'ingénierie, Étagère Murale rectangulaire, Meubles Modernes, Solution de Rangement Durable, déco intérieure, Gain de Place

vidaXL Étagère murale Marbre blanc 50 x 23 x 4 cm – Bois d'ingénierie, design rectangulaire

vidaXL Étagère Murale Marbre Blanc 50 x 23 x 4 cm Bois d'ingénierie, Étagère Murale rectangulaire, Meubles Modernes, Solution de Rangement Durable, déco intérieure, Gain de Place

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère Murale Marbre blanc 50 x 23,5 x 4 cm Bois d'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
28,30 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère Murale Marbre Blanc 50 x 23 x 4 cm Bois d'ingénierie, Étagère Murale rectangulaire, Meubles Modernes, Solution de Rangement Durable, déco intérieure, Gain de Place

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Étagère murale blanche 167,5x18x68 cm Bois composite
61,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale pour salon/chambre/salle de bain en verre 8 mm 90 x 20 cm
28,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale 40x60x2 cm Bois de chêne massif non traité Marron
37,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère Murale Marbre Blanc 50 x 23 x 4 cm Bois d'ingénierie, Étagère Murale rectangulaire, Meubles Modernes, Solution de Rangement Durable, déco intérieure, Gain de Place

Offre la moins chère

【Solution de rangement innovante】 Cette étagère murale a un design stylé et moderne, super pour n'importe quelle pièce comme le salon, la cuisine ou la salle de bain. En bois d'ingénierie de qualité, elle est à la fois jolie et incroyablement solide. C'est le meuble parfait pour ceux qui aiment le style et le rangement. 【Points forts】 Ce meuble se distingue par son design mural qui permet d'économiser de l'espace et de maximiser la surface disponible. Avec son look moderne et ses lignes épurées, elle s'adapte facilement à tout décor. En bois d'ingénierie résistant pour assurer une fonctionnalité à long terme, elle s'avère être un choix polyvalent pour ranger aussi bien des livres dans le salon que des produits de toilette dans la salle de bain. 【Applications polyvalentes】 Elle est parfaite pour différents espaces comme les salons, chambres, cuisines et salles de bain. Utilisez-la pour garder tout à portée de main tout en ajoutant du style moderne à votre maison. Elle peut accueillir aussi bien des objets déco que des choses pratiques, idéal pour ceux qui veulent optimiser leur espace. 【Dimensions et assemblage】 Sa forme rectangulaire est parfaite pour s'intégrer dans n'importe quel coin. Pour l'assembler, il vous suffit d'une personne et d'un tournevis, c'est super simple. Sa construction robuste garantit que vos affaires resteront bien en place tout en améliorant le look de votre pièce. 【Entretien sans effort】 Garder cette étagère comme neuve est facile, il suffit de lui passer un chiffon humide régulièrement. Cette simplicité à entretenir, parfaite même pour les emplois du temps chargés, assure qu’elle reste stylée et fonctionnelle dans votre maison.
22,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr