vidaXL Étagère murale marron clair 120x50x6cm bois chêne massif traité 363697

Prix le moins cher
5 à 7 jours
34,98 €
Livraison à partir de 9,99 €

vidaXL Étagère murale marron clair 120x50x6cm bois chêne massif traité 363697

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
41,34 €
Livraison gratuite

Etagère murale marron clair 120x50x6cm bois chêne massif traité 363697

Se renseigner auprès du vendeur
46,35 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère murale marron clair 120x50x6cm bois chêne massif traité 363697 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
47,31 €
Livraison gratuite

Étagère Murale Suspendue Flottante Gris Foncé Bois Chêne Massif Traité vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
80,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Étagère murale blanche 167,5x18x68 cm Bois composite
61,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale pour salon/chambre/salle de bain en verre 8 mm 90 x 20 cm
28,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale 40x60x2 cm Bois de chêne massif non traité Marron
37,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale marron clair 120x50x6cm bois chêne massif traité 363697

Offre la moins chère

Avez-vous besoin de plus de possibilités de stockage mais n’avez pas d’espace Cette étagère murale de style rustique est la solution idéale.
34,98 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)