vidaXL Étagère murale gris foncé 120x50x4 cm bois chêne massif traité 363816

Vidaxl Étagère Murale Marron Foncé Bois Chêne Massif Traité Gris

vidaXL Étagère murale gris foncé 120x50x4 cm bois chêne massif traité 363816

Prix le moins cher
5 à 7 jours
19,10 €
Livraison à partir de 9,99 €

vidaXL Étagère murale gris foncé 120x50x4 cm bois chêne massif traité 363816

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
26,75 €
Livraison gratuite

Etagère murale gris foncé 120x50x4 cm bois chêne massif traité 363816

Se renseigner auprès du vendeur
29,09 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère murale gris foncé 120x50x4 cm bois chêne massif traité 363816 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
29,10 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère murale marron foncé bois chêne massif traité

Livraison sous 3 a 5 jours
35,05 €
Livraison gratuite

Étagère Murale Suspendue Flottante Gris Foncé Bois Chêne Massif Traité vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
68,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Étagère murale blanche 167,5x18x68 cm Bois composite
61,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale pour salon/chambre/salle de bain en verre 8 mm 90 x 20 cm
28,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale 40x60x2 cm Bois de chêne massif non traité Marron
37,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale gris foncé 120x50x4 cm bois chêne massif traité 363816

Offre la moins chère

Avez-vous besoin de plus de possibilités de stockage mais n’avez pas d’espace Cette étagère murale de style rustique est la solution idéale.
19,10 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)