Etagère murale gris foncé 120x60x6 cm bois chêne massif traité 363819

Vidaxl Étagère Murale Marron Foncé Bois Chêne Massif Traité Gris

Etagère murale gris foncé 120x60x6 cm bois chêne massif traité 363819

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
30,58 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère murale gris foncé 120x60x6 cm bois chêne massif traité 363819 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
30,71 €
Livraison gratuite

Étagère Murale Suspendue Flottante Gris Foncé Bois Chêne Massif Traité vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
86,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Étagère murale blanche 167,5x18x68 cm Bois composite
61,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale pour salon/chambre/salle de bain en verre 8 mm 90 x 20 cm
28,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale 40x60x2 cm Bois de chêne massif non traité Marron
37,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Etagère murale gris foncé 120x60x6 cm bois chêne massif traité 363819

Offre la moins chère

Etagère murale vidaXL Etagère murale gris foncé 120x60x6 cm bois chêne massif traité 363819
30,58 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)