vidaXL Étagère Murale à CD Sonoma Gris 100x18x18 cm Bois d'ingénierie, étagère Flottante, étagère d'affichage, étagère Suspendue, étagère pour CD

vidaXL Étagère murale pour CD Sonoma gris 100×18×18 cm en bois d'ingénierie, flottante

offres d'occasion à partir de

vidaXL Étagère Murale à CD Sonoma Gris 100x18x18 cm Bois d'ingénierie, étagère Flottante, étagère d'affichage, étagère Suspendue, étagère pour CD

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
37,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère Murale à CD Sonoma Gris 100x18x18 cm Bois d'ingénierie, étagère Flottante, étagère d'affichage, étagère Suspendue, étagère pour CD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison gratuite

Étagère Murale à CD Rangement Salon Intérieur Noir Bois d’Ingénierie vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
37,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Wandschap CD 100x18x18 cm bewerkt hout grijs sonoma eikenkleur826618 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
37,99 €
Livraison gratuite

Wandschap CD 100x18x18 cm bewerkt hout grijs sonoma eikenkleur826618

Se renseigner auprès du vendeur
37,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère Murale à CD Sonoma Gris 100x18x18 cm Bois d'ingénierie, étagère Flottante, étagère d'affichage, étagère Suspendue, étagère pour CD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,44 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère murale à CD Sonoma gris 100x18x18 cm Bois d'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
45,65 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère Murale à CD Sonoma Gris 100x18x18 cm Bois d'ingénierie, étagère Flottante, étagère d'affichage, étagère Suspendue, étagère pour CD

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,62 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère Murale à CD Sonoma Gris 100x18x18 cm Bois d'ingénierie, étagère Flottante, étagère d'affichage, étagère Suspendue, étagère pour CD

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Étagère murale Tablette flottante rectangulaire Acacia massif Bordure 370238
40,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale Tablette flottante Rectangulaire Massif Acacia Bordure assortie Marron
67,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale 40x60x2 cm Bois de chêne massif non traité Marron
37,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale – Tablette flottante rectangulaire en acacia massif, bordure assortie
90,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Etagère murale marron clair 160x60x4cm bois chêne massif traité 363714
69,67 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Étagère Murale à CD Sonoma Gris 100x18x18 cm Bois d'ingénierie, étagère Flottante, étagère d'affichage, étagère Suspendue, étagère pour CD

Offre la moins chère

Gardez tous vos précieux CD ou DVD en sécurité sur cette étagère murale à CD. Élégante et pratique, elle est parfaite pour organiser votre collection de musique. 【Matériau durable :】 le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité. Fabriquée en bois d'ingénierie, cette étagère flottante est facile à nettoyer avec un chiffon humide. 【Étagère pratique :】 cette étagère à CD convient pour placer des lecteurs DVD, des CD, des composants AV, des systèmes de jeux, des livres, des magazines ou d'autres objets décoratifs. 【Conception murale :】 le design mural de l'étagère de présentation ne prend pas beaucoup de place et libère un espace précieux au sol. Conception murale : le design mural de l'étagère de présentation ne prend pas beaucoup de place et libère un espace précieux au sol
37,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr