vidaXL 2X Etagères Cube Murales Etagères Suspendues Etagères Flottantes Salon Chambre Salle de Séjour Maison Intérieur Chêne Sonoma 26x15x26 cm

vidaXL Étagères cube murales 2 pcs Chêne Sonoma 26x15x26 cm

vidaXL 2X Etagères Cube Murales Etagères Suspendues Etagères Flottantes Salon Chambre Salle de Séjour Maison Intérieur Chêne Sonoma 26x15x26 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
14.5 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

vidaXL Étagères cube murales 2 pcs Chêne sonoma 26x15x26 cm Brun G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,99 €
Livraison gratuite

Etagères cube murales 2 pcs Chêne sonoma 26x15x26 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Etagères Cube Murales 2 Pcs Chêne Sonoma 26x15x26 Cm Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
36,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Étagères cube murales 4 pièces Chêne Sonoma 80x15x26,5 cm Aggloméré
51,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagères murales cube 6 pièces Gris béton Bois d'ingénierie
61,99 €
10.33 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagères cube murales 2 pcs chêne artisanal 60x15x23 cm 856589
34,99 €
17.5 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagères cube murales 4 pcs – supports suspendus, tablettes flottantes – gris béton
41,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagères murales en forme de cube 3 pcs flottantes et suspendues Gris MDF
42,99 €
14.33 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL 2X Etagères Cube Murales Etagères Suspendues Etagères Flottantes Salon Chambre Salle de Séjour Maison Intérieur Chêne Sonoma 26x15x26 cm

Offre la moins chère

Cet ensemble d'étagères murales en forme de cube avec le design pratique est destiné à être le point de mire de votre salon, chambre à coucher, etc Ces étagères suspendues sont robustes et durables, assurant des années de service Les étagères flottantes s’adaptent partout Vous pouvez les monter dans le salon pour placer des objets décoratifs, stocker des bocaux d’épices dans la cuisine et afficher des cadres photo dans la chambre à coucher Les étagères cube sont faciles à nettoyer avec un chiffon humide
28,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr