vidaXL Étagères Cube murales 4 pcs chêne Artisanal Bois d'ingénierie, Stockage en Forme de Cube, Organisateur en Forme de Cube, étagère Flottante

vidaXL Étagères cubes murales flottantes 4 pièces chêne bois d'ingénierie

offres d'occasion à partir de

vidaXL Étagères Cube murales 4 pcs chêne Artisanal Bois d'ingénierie, Stockage en Forme de Cube, Organisateur en Forme de Cube, étagère Flottante

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
44,90 €
11.22 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

vidaXL Étagères Cube murales 4 pcs chêne Artisanal Bois d'ingénierie, Stockage en Forme de Cube, Organisateur en Forme de Cube, étagère Flottante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Étagères cube murales 6 pcs chêne artisanal bois d'ingénierie vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
44,99 €
Livraison gratuite

Etagères cube murales 4 pcs chêne artisanal bois d'ingénierie, stockage en forme de cube, organisateur en forme de 856580

Se renseigner auprès du vendeur
44,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagères cube murales 4 pcs chêne artisanal bois d'ingénierie, stockage en forme de cube, organisateur en forme de 856580 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
44,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagères cube murales 4 pcs chêne artisanal bois d'ingénierie, stockage en forme de cube, organisateur en forme de 856580 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
44,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagères Cube murales 4 pcs chêne Artisanal Bois d'ingénierie, Stockage en Forme de Cube, Organisateur en Forme de Cube, étagère Flottante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,81 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagères cube murales 4 pcs chêne artisanal bois d'ingénierie Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
55,00 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagères Cube murales 4 pcs chêne Artisanal Bois d'ingénierie, Stockage en Forme de Cube, Organisateur en Forme de Cube, étagère Flottante

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Cubes de rangement 6 pièces empilables Panneaux PP Intérieur Noir
32,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Etagère d'Affichage 9 Cubes Support de Rangement Bibliothèque Organisateur de Maison Cube de Rangement Intérieur Noir 103x30x175,5 cm Tissu
32,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagères Cube murales 4 pcs chêne Artisanal Bois d'ingénierie, Stockage en Forme de Cube, Organisateur en Forme de Cube, étagère Flottante

Offre la moins chère

Ces étagères cube murales au design pratique sont destinées à être le point de mire de votre salon, chambre à coucher, etc. 【Matériau stable et durable :】 le bois d'ingénierie est un matériau durable et stable dont la surface lisse résiste à l'humidité, à la déformation et au fendillement, ce qui en fait un choix fiable pour une grande variété de projets. 【Grand espace de rangement :】 cette étagère murale offre un espace de rangement pratique pour garder vos différents articles essentiels quotidiens bien organisés et facilement accessibles. 【Gain de place :】 cette étagère peut être fixée au mur pour ajouter de l'espace de rangement supplémentaire. De cette façon, vous pouvez optimiser votre espace au sol et garder la zone propre. 【Facile à entretenir :】 cette étagère murale est facile à nettoyer à l'aide d'un chiffon humide et nécessite peu d'entretien.
44,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr