vidaXL Étagères murales 2 pcs chêne Sonoma 75x16,5x16,5 cm, étagère Flottante, étagère Suspendue, étagère Murale d'angle, étagère Murale Flottante

vidaXL Étagères murales 2 pcs chêne Sonoma 75x16,5x16,5 cm flottantes

vidaXL Étagères murales 2 pcs chêne Sonoma 75x16,5x16,5 cm, étagère Flottante, étagère Suspendue, étagère Murale d'angle, étagère Murale Flottante

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
52,27 €
26.14 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

vidaXL Étagères murales 2 pcs chêne Sonoma 75x16,5x16,5 cm, étagère Flottante, étagère Suspendue, étagère Murale d'angle, étagère Murale Flottante

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
52,27 €
26.14 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

vidaXL Étagères murales 2 pcs chêne Sonoma 75x16,5x16,5 cm, étagère Flottante, étagère Suspendue, étagère Murale d'angle, étagère Murale Flottante

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
53,01 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagères murales 2 pcs chêne sonoma 75x16,5x16,5 cm Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
53,86 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagères murales 2 pcs chêne Sonoma 75x16,5x16,5 cm, étagère Flottante, étagère Suspendue, étagère Murale d'angle, étagère Murale Flottante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,99 €
Livraison gratuite

Étagères Murales Suspendues Rangement Salon Chambre 2pcs Bois Ingénierie vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
53,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagères murales 2 pcs chêne Sonoma 75x16,5x16,5 cm, étagère Flottante, étagère Suspendue, étagère Murale d'angle, étagère Murale Flottante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,08 €
Livraison gratuite
vidaXL Étagères murales 2 pcs chêne Sonoma 75x16,5x16,5 cm, étagère Flottante, étagère Suspendue, étagère Murale d'angle, étagère Murale Flottante

Offre la moins chère

Ces étagères murales sont conçues pour être une extension décorative et pratique de votre décoration intérieure. 【Matériau stable et durable :】 le bois d'ingénierie est un matériau durable et stable dont la surface lisse résiste à l'humidité, à la déformation et au fendillement, ce qui en fait un choix fiable pour divers projets. 【Grand espace de rangement :】 ces étagères flottantes murales offrent un espace de rangement pratique pour garder vos différents articles essentiels quotidiens bien organisés et facilement accessibles. 【Fonction murale :】 l'étagère flottante ne prend pas de place au sol. Vous pouvez l'accrocher au mur facilement. 【Deux modes d'assemblage :】 grâce à leur forme en L, ces étagères murales peuvent être installées vers le haut ou vers le bas, selon votre préférence. De plus, l'ensemble comprend deux étagères séparées, ce qui vous permet de les positionner où vous le souhaitez.
52,27 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Étagères cube murales 2 pcs – chêne artisanal en bois d'ingénierie, flottantes
41,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagères d'angle flottantes 4x MDF Noir brillant 35x35x3,8 cm Salon/Chambre
68,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Étagères cube murales – 2 pcs 26x15x26 cm – Blanc
34,97 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Étagères murales 853248 2 pièces bois d'ingénierie gris béton 38×12×38 cm Gris G
14,43 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite