vidaXL Étagères murales 2 pcs 90x20x18 cm Bois d'acacia massif 247928

vidaXL Étagères murales 247928 2 pièces 90x20x18 cm Bois d'acacia massif

vidaXL Étagères murales 2 pcs 90x20x18 cm Bois d'acacia massif 247928

Prix le moins cher
5 à 7 jours
62,07 €
Livraison à 9,99 €

vidaXL Étagères murales 2 pcs 90x20x18 cm Bois d'acacia massif 247928

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
64,60 €
Livraison gratuite

vidaXL Wandschappen 2 st 90x20x18 cm massief acaciahout247928 Brun G

Se renseigner auprès du vendeur
68,99 €
Livraison gratuite

Wandschappen 2 st 90x20x18 cm massief acaciahout247928

Se renseigner auprès du vendeur
70,99 €
Livraison gratuite

Étagères murales 2 pcs 90x20x16 cm Bois d'acacia massif

Livraison sous 3 a 5 jours
85,61 €
Livraison gratuite
vidaXL Étagères murales 2 pcs 90x20x18 cm Bois d'acacia massif 247928

Offre la moins chère

Fabriquées en bois massif d'acacia, ces étagères murales ajouteront une touche pratique et attrayante à votre intérieur. Les variations de grain et de couleur confèrent à ces étagères un caractère unique.
62,07 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Étagères cube murales 2 pcs – chêne artisanal en bois d'ingénierie, flottantes
41,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagères d'angle flottantes 4x MDF Noir brillant 35x35x3,8 cm Salon/Chambre
68,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Étagères cube murales – 2 pcs 26x15x26 cm – Blanc
34,97 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Étagères murales 853248 2 pièces bois d'ingénierie gris béton 38×12×38 cm Gris G
14,40 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite