vidaXL Étagères murales flottantes à 2 niveaux 2 pcs Inox 200x30 cm 3055899

vidaXL Étagères murales flottantes 2 niveaux acier inoxydable 200x30 cm lot de 2

vidaXL Étagères murales flottantes à 2 niveaux 2 pcs Inox 200x30 cm 3055899

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
166,52 €
Livraison gratuite

vidaXL Wandschappen zwevend 2-laags 2 st 200x30 cm roestvrij staal3055899 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
180,99 €
Livraison gratuite

Étagère Murale à 2 Niveaux Acier Inoxydable 150x30 cm Suspendue Cuisine vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
182,99 €
Livraison gratuite

Wandschappen zwevend 2-laags 2 st 200x30 cm roestvrij staal3055899

Se renseigner auprès du vendeur
182,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Étagères Murales Flottantes À 2 Niveaux 2 Pcs Inox 200x30 Cm

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
210,84 €
Livraison gratuite
vidaXL Étagères murales flottantes à 2 niveaux 2 pcs Inox 200x30 cm 3055899

Offre la moins chère

Notre ensemble d'étagères murales à 2 niveaux en acier inoxydable est non seulement élégant mais très fonctionnel, ce qui sera un excellent choix pour ceux qui ont besoin d'espace de stockage supplémentaire dans les cuisines. Il est un endroit parfait pour conserver les assiettes, les plats, ainsi que divers autres ustensiles de cuisine.
166,52 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Étagères murales flottantes 2x Blanc brillant 40x9x3 cm
19,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagères cube murales 2 pcs – chêne artisanal en bois d'ingénierie, flottantes
41,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagères d'angle flottantes 4x MDF Noir brillant 35x35x3,8 cm Salon/Chambre
68,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Étagères cube murales – 2 pcs 26x15x26 cm – Blanc
34,97 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite