vidaXL Lot de 2 étagères murales en Bois Solide

vidaXL Étagères murales – Lot de 2 en bois solide Marron

vidaXL Lot de 2 étagères murales en Bois Solide

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 étagères murales bois solide Set d'étagères Lot d'étagères vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
129,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 étagères murales en bois solide

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
129,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 étagères murales en bois solide Brun G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
129,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 étagères murales en Bois Solide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,41 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 étagères murales en Bois Solide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,02 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 étagères murales en Bois Solide

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
165,02 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 étagères murales en Bois Solide

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
165,02 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 étagères murales en Bois Solide

Offre la moins chère

Ce set de 2 étagères murales en bois, d'un design simple et élégant, apportera une touche additionnelle à votre maison Vous pouvez trouver un bon équilibre entre le rôle utile et la fonction décorative De conception contemporaine, cet ensemble d'étagères de haute qualité est un choix idéal pour votre cuisine, votre salon ou votre chambre, partout où vous avez besoin de placer des objets quotidiens Fabriquées en bois de manguier massif, ces étagères ont une capacité de charge totale de 20 kg et sont suffisamment durables pour être utilisées pendant des années L'assemblage est très facile et la livraison comprend 2 étagères.
129,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr