vidaXL Etau de Perceuse à Pression Manuelle Perçage Fraisage Travaux du Métal Précis Base de Mâchoire Robuste Solide Durable 127 mm

vidaXL Étau de perceuse à pression manuelle 127 mm – mâchoire robuste – Gris (fonte)

vidaXL Etau de Perceuse à Pression Manuelle Perçage Fraisage Travaux du Métal Précis Base de Mâchoire Robuste Solide Durable 127 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
74,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Etau de Perceuse à Pression Manuelle Perçage Fraisage Travaux du Métal Précis Base de Mâchoire Robuste Solide Durable 127 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,99 €
Livraison gratuite

Etau de Perceuse à Pression Manuelle 70 mm Perçage Fraisage Travaux vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
76,99 €
Livraison gratuite

Etau de perceuse à pression manuelle 127 mm

Se renseigner auprès du vendeur
76,99 €
Livraison gratuite

Étau de perceuse à pression manuelle 127 mm Gris (fonte) G

Se renseigner auprès du vendeur
76,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Etau de Perceuse à Pression Manuelle Perçage Fraisage Travaux du Métal Précis Base de Mâchoire Robuste Solide Durable 127 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,62 €
Livraison gratuite

vidaXL Etau de Perceuse à Pression Manuelle Perçage Fraisage Travaux du Métal Précis Base de Mâchoire Robuste Solide Durable 127 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
95,21 €
Livraison gratuite

vidaXL Etau de Perceuse à Pression Manuelle Perçage Fraisage Travaux du Métal Précis Base de Mâchoire Robuste Solide Durable 127 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
95,21 €
Livraison gratuite

vidaXL Etau de Perceuse à Pression Manuelle Perçage Fraisage Travaux du Métal Précis Base de Mâchoire Robuste Solide Durable 127 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
95,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Étau manuel pour perceuse 90 mm – Outil de serrage pour garage, atelier et bricolage
30,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étau inclinable manuel pour perceuse 110 mm – Outils de serrage
76,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étau inclinable à 2 axes 100 mm – Fonte durable, multi-usage (perçage/fraisage) – Gris
114,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étau d'établi Base de mâchoire 60 mm – Fonte, robuste, stable et durable
23,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étau Coulissant Manuel de Perceuse 78mm Outil Serrage Atelier Bricolage
64,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Etau de Perceuse à Pression Manuelle Perçage Fraisage Travaux du Métal Précis Base de Mâchoire Robuste Solide Durable 127 mm

Offre la moins chère

Cet étau coulissant transversal peut être utilisé pour fixer fermement des pièces pour un travail du métal précis Grâce à son excellente force de serrage, l'étau ne bouge pas lors du perçage ou du fraisage.Fabriqué en fonte, l'étau est fort et robuste Cet étau à glissière transversale sera utile lorsque de nombreux trous doivent être percés dans la même pièce, car les deux axes peuvent être ajustés par des vis mères.Cette unité comporte également une base stable, qui peut être facilement montée sur votre établi. Matériau : fonte ;Largeur de la mâchoire : 130 mm;Ouverture de la mâchoire : 127 mm
74,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr