vidaXL Etau Inclinable à 2 Axes Base de Mâchoire Etau de Machine Serrage Perçage Fraisage Soudage Coupe Meulage Durable Fonte 100 mm

vidaXL Étau inclinable à 2 axes 100 mm – Fonte durable, multi-usage (perçage/fraisage) – Gris

vidaXL Etau Inclinable à 2 Axes Base de Mâchoire Etau de Machine Serrage Perçage Fraisage Soudage Coupe Meulage Durable Fonte 100 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
114,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Etau Inclinable à 2 Axes Base de Mâchoire Etau de Machine Serrage Perçage Fraisage Soudage Coupe Meulage Durable Fonte 100 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,99 €
Livraison gratuite

Etau inclinable à 2 axes 100 mm

Se renseigner auprès du vendeur
117,99 €
Livraison gratuite

Étau inclinable à 2 axes 100 mm gris G

Se renseigner auprès du vendeur
117,99 €
Livraison gratuite

Étau inclinable à 2 axes 100 mm

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
132,77 €
Livraison gratuite

vidaXL Etau Inclinable à 2 Axes Base de Mâchoire Etau de Machine Serrage Perçage Fraisage Soudage Coupe Meulage Durable Fonte 100 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,00 €
Livraison gratuite

vidaXL Etau Inclinable à 2 Axes Base de Mâchoire Etau de Machine Serrage Perçage Fraisage Soudage Coupe Meulage Durable Fonte 100 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
150,25 €
Livraison gratuite

vidaXL Etau Inclinable à 2 Axes Base de Mâchoire Etau de Machine Serrage Perçage Fraisage Soudage Coupe Meulage Durable Fonte 100 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
150,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Étau inclinable manuel pour perceuse 110 mm – Outils de serrage
76,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Etau inclinable à 2 axes 160 mm
283,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Etau Inclinable à 2 Axes Base de Mâchoire Etau de Machine Serrage Perçage Fraisage Soudage Coupe Meulage Durable Fonte 100 mm

Offre la moins chère

L'étau à 2 axes, avec fonction d'inclinaison et de rotation et une largeur de mâchoire de 100 mm, est en fonte solide et possède un filetage solide pour un serrage stable et sans effort des pièces.Le filetage solide vous permet d'adapter la travée à votre pièce en conséquence Les mâchoires sont trempées et peuvent donc répondre à des besoins de perçage et de serrage exigeants Le montage à 2 axes et la division à échelle fine permettent une inclinaison de 0 à 90 ° et peuvent être fixés avec un levier de serrage.Cette unité comporte également une base stable, qui peut être facilement montée sur votre établi Cette machine à étau est indispensable pour une qualité exacte et une exécution précise pour le perçage, le soudage, le fraisage, la coupe et le meulage. Couleur : gris;Matériau : fonte ;Taille de la base : 320 x 175 mm (L x l)
114,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr