vidaXL Évier de cuisine 147064 Encastré carré réversible avec trou de trop-plein Granit blanc
vidaXL Evier de Cuisine avec Trou de Trop-plein Evier Encastré Réversible Evier Carré Décoration de Cuisine Maison Intérieur 147064
Prix total le moins cher
4 à 7 jours
140,12 €
Livraison gratuite
Évier de cuisine Quartz et Résine Évier Évier en granit Évier moderne vidaXL vid
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
153,99 €
Livraison gratuite
Evier de Cuisine avec Trou de Trop-plein Evier Encastré Réversible Evier Carré Décoration de Cuisine Maison Intérieur 147064
Se renseigner auprès du vendeur
153,99 €
Livraison gratuite
vidaXL Evier de Cuisine avec Trou de Trop-plein Evier Encastré Réversible Evier Carré Décoration de Cuisine Maison Intérieur 147064 Blanc G
Se renseigner auprès du vendeur
170,60 €
Livraison gratuite
vidaXL Évier de cuisine avec trou de trop-plein Blanc Granit
Livraison sous 3 a 5 jours
190,16 €
Livraison gratuite
vidaXL évier de cuisine avec trou trop blanc en granit
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
248,63 €
Livraison à 80,00 €
2 variantes à partir de 145,99 €
Evier de Cuisine avec Trou de Trop-plein Evier Encastré Réversible Evier Carré Décoration de Cuisine Maison Intérieur 147063
148,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
vidaXL Evier de Cuisine Double Lavabo Egouttoir Encastré Réversible avec Trou de Montage pour Robinet et Distributeur de Savon Maison Intérieur Granit Beige
248,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Évier de cuisine Granite Gris encastrable 1 bac lave‑main
119,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Évier de cuisine / Lavabo de salle de bain fait à la main – Acier inoxydable noir
76,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Évier de cuisine en granit seul lavabo beige réversible résistant à la chaleur et aux rayures
139,69 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Évier de cuisine 144866 – Bac unique ovale, égouttoir encastré réversible, trou pour robinet
163,78 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite