Fauteuil de massage inclinable Crème Tissu fauteuil de massage fauteuil vidaXL

vidaXL Fauteuil 3302960 réglable électrique tissu crème Blanc G

offres d'occasion à partir de

Fauteuil de massage inclinable Crème Tissu fauteuil de massage fauteuil vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
223,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil verstelbaar elektrisch stof crÃmekleurig3302960 Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
223,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil verstelbaar elektrisch stof crÃmekleurig3302960

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
223,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil inclinable électrique Crème Tissu

Livraison sous 3 a 5 jours
268,97 €
Livraison gratuite

Fauteuil de massage inclinable Crème Tissu fauteuil de massage fauteuil vidaXL

Offre la moins chère

Couleur: Crème / Assemblage requis: Oui / Type: Massage Recliner Chair / Marque: vidaXL / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Modèle / Conception: Système inclinaison électrique / Produit final: Non spécifié / Longueur: Non spécifié / Caractéristiques: Massage / Avec massage: Non
223,99 €
Ebay.fr