vidaXL Fauteuil à Bascule et Pieds en Bois d'Hévéa Fauteuil de Détente Salon Salle de Séjour Chambre Maison Intérieur Gris 329364

vidaXL Fauteuil à bascule – pieds en bois d'hévéa – velours gris foncé

offres d'occasion à partir de

vidaXL Fauteuil à Bascule et Pieds en Bois d'Hévéa Fauteuil de Détente Salon Salle de Séjour Chambre Maison Intérieur Gris 329364

Prix le moins cher
4 à 6 jours
120,43 €
Livraison à partir de 51,61 €

vidaXL Fauteuil à Bascule et Pieds en Bois d'Hévéa Fauteuil de Détente Salon Salle de Séjour Chambre Maison Intérieur Gris 329364

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
152,99 €
Livraison gratuite

Rocking Chair, Rocking Chairs,fauteuil À Bascule vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
170,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil à bascule et pieds en bois d hévéa Gris foncé Velours gris foncé G

Se renseigner auprès du vendeur
170,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil à bascule et pieds en bois d hévéa Gris foncé Velours

Se renseigner auprès du vendeur
170,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil à bascule et pieds en bois d'hévéa Gris foncé Velours

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
199,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Fauteuil inclinable – Chaise de relaxation avec repose-pieds, tissu gris clair
164,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Fauteuil inclinable avec porte-gobelets, dossier et accoudoirs, moderne, Noir Similicuir
170,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Fauteuil releveur électrique inclinable – Tissu Gris foncé pour personnes âgées
260,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Fauteuil inclinable électrique – Relaxation, dossier et accoudoirs, tissu gris clair
246,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Fauteuil à Bascule et Pieds en Bois d'Hévéa Fauteuil de Détente Salon Salle de Séjour Chambre Maison Intérieur Gris 329364

Offre la moins chère

Ce fauteuil à bascule devient le point central de votre salon, ainsi qu'un lieu de prédilection pour lire ou vous détendre.
120,43 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)