vidaXL Fauteuil Cabriolet, Chaise avec Accoudoirs, Canapé avec Dossier, Siège Rembourré, Meuble de Salon Chambre Bureau, Jaune Velours

vidaXL Fauteuil cabriolet 356476 avec accoudoirs, dossier et siège rembourré – velours jaune

vidaXL Fauteuil Cabriolet, Chaise avec Accoudoirs, Canapé avec Dossier, Siège Rembourré, Meuble de Salon Chambre Bureau, Jaune Velours

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
127,90 €
Livraison gratuite

Fauteuil jaune velours Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
129,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Cabriolet, Chaise avec Accoudoirs, Canapé avec Dossier, Siège Rembourré, Meuble de Salon Chambre Bureau, Jaune Velours

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil Cabriolet avec Repose-pied Chaise Siège Salon Gris Clair Velours vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
131,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil jaune velours

Se renseigner auprès du vendeur
131,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil cabriolet jaune velours

Livraison sous 3 a 5 jours
160,49 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Cabriolet, Chaise avec Accoudoirs, Canapé avec Dossier, Siège Rembourré, Meuble de Salon Chambre Bureau, Jaune Velours

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,40 €
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil Cabriolet, Chaise avec Accoudoirs, Canapé avec Dossier, Siège Rembourré, Meuble de Salon Chambre Bureau, Jaune Velours

Offre la moins chère

Ce fauteuil cabriolet moderne ajoutera une touche d'élégance à votre salon, chambre à coucher, chambre d'amis ou bureau ! 【Velours doux :】 le fauteuil d'appoint est en velours, un tissu doux et confortable, agréable au toucher. 【Cadre robuste et stable :】 le cadre de ce fauteuil est fabriqué en contreplaqué et en bois de pin, ce qui lui confère robustesse et stabilité. 【Expérience d'assise confortable :】 cette chaise de chambre à coucher est très confortable grâce à son assise, son dossier et ses accoudoirs bien rembourrés. C'est le choix idéal pour vous détendre en lisant, en discutant, en regardant la télévision ou en écoutant de la musique. Couleur : jaune;Matériau : velours (100 % polyester), bois de pin, contreplaqué, plastique ;Matériau de remplissage : mousse
127,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Fauteuil cabriolet avec repose-pied en similicuir blanc
132,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil Cabriolet, Chaise de Relaxation, Siège avec Dossier et Accoudoirs, Canapé de Bureau Salon Chambre à Coucher, Rouge Similicuir
159,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil cabriolet 356463 – Similicuir noir avec repose-pied
132,86 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil cabriolet 356488 – Similicuir, dossier et accoudoirs – Blanc
120,12 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil cabriolet avec repose-pied, dossier et accoudoirs – Similicuir Noir
113,18 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite