vidaXL Fauteuil Cabriolet, Chaise de Relaxation, Siège avec Dossier et Accoudoirs, Canapé de Bureau Salon Chambre à Coucher, Noir Similicuir

vidaXL Fauteuil cabriolet 356485 – Chaise de relaxation avec dossier et accoudoirs – Similicuir noir

vidaXL Fauteuil Cabriolet, Chaise de Relaxation, Siège avec Dossier et Accoudoirs, Canapé de Bureau Salon Chambre à Coucher, Noir Similicuir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
154,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Cabriolet, Chaise de Relaxation, Siège avec Dossier et Accoudoirs, Canapé de Bureau Salon Chambre à Coucher, Noir Similicuir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil Cabriolet avec Repose-pied Siège Chaise Bureau Rouge Similicuir vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
159,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil noir similicuir

Se renseigner auprès du vendeur
159,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil noir similicuir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
169,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil noir similicuir

Livraison sous 3 a 5 jours
188,86 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Cabriolet, Chaise de Relaxation, Siège avec Dossier et Accoudoirs, Canapé de Bureau Salon Chambre à Coucher, Noir Similicuir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
191,73 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Cabriolet, Chaise de Relaxation, Siège avec Dossier et Accoudoirs, Canapé de Bureau Salon Chambre à Coucher, Noir Similicuir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
196,70 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Cabriolet, Chaise de Relaxation, Siège avec Dossier et Accoudoirs, Canapé de Bureau Salon Chambre à Coucher, Noir Similicuir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
196,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Fauteuil Cabriolet, Chaise de Relaxation, Siège avec Dossier et Accoudoirs, Canapé de Bureau Salon Chambre à Coucher, Noir Similicuir

Offre la moins chère

Ce fauteuil cabriolet moderne ajoutera une touche d'élégance à votre salon, chambre à coucher, chambre d'amis ou bureau ! 【Matériau durable :】 le cuir PU premium est un matériau exceptionnellement durable. Il est résistant aux taches, ce qui le rend facile à nettoyer avec un chiffon humide. Sa surface lisse lui confère un aspect élégant et la beauté du cuir véritable. 【Cadre robuste et stable :】 le cadre de ce fauteuil est fabriqué en contreplaqué et en bois de pin, ce qui lui confère robustesse et stabilité. 【Expérience d'assise confortable :】 cette chaise de chambre à coucher est très confortable grâce à son assise, son dossier et ses accoudoirs bien rembourrés. C'est le choix idéal pour vous détendre en lisant, en discutant, en regardant la télévision ou en écoutant de la musique. Cadre robuste et stable : le cadre de ce fauteuil est fabriqué en contreplaqué et en bois de pin, ce qui lui confère robustesse et stabilité
154,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Fauteuil cabriolet 356476 avec accoudoirs, dossier et siège rembourré – velours jaune
127,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil cabriolet avec repose-pied en similicuir blanc
132,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil Cabriolet, Chaise de Relaxation, Siège avec Dossier et Accoudoirs, Canapé de Bureau Salon Chambre à Coucher, Rouge Similicuir
159,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil cabriolet 356463 – Similicuir noir avec repose-pied
132,86 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil cabriolet 356488 – Similicuir, dossier et accoudoirs – Blanc
120,12 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite