vidaXL Fauteuil Cabriolet, Chaise de Relaxation, Siège avec Dossier et Accoudoirs, Canapé de Bureau Salon Chambre à Coucher, 356486

vidaXL Fauteuil Cabriolet – Siège avec dossier et accoudoirs – Gris similicuir

vidaXL Fauteuil Cabriolet, Chaise de Relaxation, Siège avec Dossier et Accoudoirs, Canapé de Bureau Salon Chambre à Coucher, 356486

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
132,75 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Cabriolet, Chaise de Relaxation, Siège avec Dossier et Accoudoirs, Canapé de Bureau Salon Chambre à Coucher, Gris Similicuir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
154,90 €
Livraison gratuite

Fauteuil gris similicuir Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
155,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Cabriolet, Chaise de Relaxation, Siège avec Dossier et Accoudoirs, Canapé de Bureau Salon Chambre à Coucher, Gris Similicuir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil Cabriolet avec Repose-pied Siège Chaise Bureau Rouge Similicuir vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
158,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil gris similicuir

Se renseigner auprès du vendeur
158,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Cabriolet, Chaise de Relaxation, Siège avec Dossier et Accoudoirs, Canapé de Bureau Salon Chambre à Coucher, Gris Similicuir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
197,42 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Cabriolet, Chaise de Relaxation, Siège avec Dossier et Accoudoirs, Canapé de Bureau Salon Chambre à Coucher, Gris Similicuir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
197,42 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Cabriolet, Chaise de Relaxation, Siège avec Dossier et Accoudoirs, Canapé de Bureau Salon Chambre à Coucher, Gris Similicuir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
201,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Fauteuil Cabriolet, Chaise de Relaxation, Siège avec Dossier et Accoudoirs, Canapé de Bureau Salon Chambre à Coucher, 356486

Offre la moins chère

Ce fauteuil cabriolet moderne ajoutera une touche d'élégance à votre salon, chambre à coucher, chambre d'amis ou bureau !
132,75 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Fauteuil cabriolet 356476 avec accoudoirs, dossier et siège rembourré – velours jaune
127,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil cabriolet avec repose-pied en similicuir blanc
132,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil Cabriolet, Chaise de Relaxation, Siège avec Dossier et Accoudoirs, Canapé de Bureau Salon Chambre à Coucher, Rouge Similicuir
159,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil cabriolet 356463 – Similicuir noir avec repose-pied
132,86 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil cabriolet 356488 – Similicuir, dossier et accoudoirs – Blanc
120,12 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite