Canapé Chesterfield avec traversins 2 places vert foncé velours canapé vidaXL

vidaXL Fauteuil Chesterfield 372674 – Velours gris foncé

Canapé Chesterfield avec traversins 2 places vert foncé velours canapé vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
119,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil Chesterfield gris foncé velours

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
119,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil Chesterfield gris foncé velours Gris foncé G

Se renseigner auprès du vendeur
135,39 €
Livraison gratuite

Fauteuil Chesterfield gris foncé velours Gris foncé G

Se renseigner auprès du vendeur
141,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Chesterfield gris foncé velours

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
149,99 €
Livraison gratuite
Canapé Chesterfield avec traversins 2 places vert foncé velours canapé vidaXL

Offre la moins chère

Teinte: Non spécifié / Couleur: Gris foncé / Assemblage requis: Oui / Type: Folding Chair / Marque: vidaXL / Matériau: Non spécifié / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Modèle / Conception: 1 place / Capacité de charge: Non spécifié / Longueur: Non spécifié / Largeur: 44.8 kg / Produit: Non spécifié
119,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

vidaXL Fauteuil Chesterfield en simili cuir rouge bordeaux
130,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil Chesterfield – Tissu vert foncé, moderne, avec accoudoirs et pieds
150,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Fauteuil Chesterfield - Chaise de relaxation avec accoudoirs et dossier - Lin
164,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Fauteuil Chesterfield – Chaise de relaxation avec accoudoirs et dossier, tissu noir
119,69 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite