vidaXL Fauteuil Gris foncé 60 cm Tissu, Fauteuil canapé Simple

vidaXL Fauteuil d'appoint 60 cm Tissu Gris foncé

vidaXL Fauteuil Gris foncé 60 cm Tissu, Fauteuil canapé Simple

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Fauteuil Gris foncé 60 cm Tissu, Fauteuil canapé Simple

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
167,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil gris foncé 60 cm tissu4105147 Gris foncé G

Se renseigner auprès du vendeur
169,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Gris foncé 60 cm Tissu, Fauteuil canapé Simple

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil noir 100x77x82cm tissu fauteuil canapé simple fauteuil d'appoint vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
172,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil gris foncé 60 cm tissu4105147

Se renseigner auprès du vendeur
172,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil gris foncé 60 cm tissu

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
185,73 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil gris foncé 60 cm tissu4105147 Gris foncé G

Se renseigner auprès du vendeur
192,11 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Gris foncé 60 cm Tissu, Fauteuil canapé Simple

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
212,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Fauteuil Gris foncé 60 cm Tissu, Fauteuil canapé Simple

Offre la moins chère

Ce fauteuil est un excellent endroit pour discuter, lire, regarder la télévision ou simplement vous détendre. Il est destiné à être un point central de votre maison. 【Matériau doux et durable 】 le tissu en polyester offre une combinaison de douceur, de respirabilité et de durabilité, vous garantissant un confort et une convivialité ultimes. 【Cadre robuste et stable 】 le cadre en bois et en métal du canapé de salon assure robustesse et stabilité. 【Accoudoirs larges 】 les accoudoirs larges offrent un support solide et un espace généreux pour tout, de votre téléphone portable à un bol de collations de cinéma, et ils sont également suffisamment confortables pour reposer votre tête lorsque vous vous allongez pour une sieste. 【Expérience d'assise confortable 】 le canapé rembourré est doté d'un siège et d'un dossier épais et rembourrés ainsi que d'accoudoirs pour un grand confort.
158,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Fauteuil d'appoint 60 cm en tissu 4105289, noir – Fauteuil de relaxation
170,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Fauteuil sans accoudoirs – Tissu crème – Chaise d'appoint
62,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil d'appoint Tissu gris clair 100×81×84 cm
137,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil sans accoudoirs Tissu bleu à fleurs
66,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil sans accoudoirs Gris clair en tissu – Chaise d'appoint
57,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite