vidaXL Fauteuil de Jeux Vidéo avec Repose-Pied Chaise Inclinable Fauteuil de Bureau Chaise d'Ordinateur Ergonomique Intérieur Noir et Blanc Similicuir

vidaXL Fauteuil de jeux vidéo avec repose-pied Similicuir Noir et blanc

vidaXL Fauteuil de Jeux Vidéo avec Repose-Pied Chaise Inclinable Fauteuil de Bureau Chaise d'Ordinateur Ergonomique Intérieur Noir et Blanc Similicuir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
98,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil de Jeux Vidéo avec Repose-Pied Chaise Inclinable Fauteuil de Bureau Chaise d'Ordinateur Ergonomique Intérieur Noir et Blanc Similicuir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil de Jeux Vidéo avec Repose-pied Noir et Vert Similicuir Chaise vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
98,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil de jeux vidéo et repose-pied Noir et blanc Similicuir20531

Se renseigner auprès du vendeur
98,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil de jeux vidéo et repose-pied Noir et blanc Similicuir20531 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
98,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil de Jeux Vidéo avec Repose-Pied Chaise Inclinable Fauteuil de Bureau Chaise d'Ordinateur Ergonomique Intérieur Noir et Blanc Similicuir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,77 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil de Jeux Vidéo avec Repose-Pied Chaise Inclinable Fauteuil de Bureau Chaise d'Ordinateur Ergonomique Intérieur Noir et Blanc Similicuir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
126,45 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil de Jeux Vidéo avec Repose-Pied Chaise Inclinable Fauteuil de Bureau Chaise d'Ordinateur Ergonomique Intérieur Noir et Blanc Similicuir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
126,64 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil de Jeux Vidéo avec Repose-Pied Chaise Inclinable Fauteuil de Bureau Chaise d'Ordinateur Ergonomique Intérieur Noir et Blanc Similicuir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Fauteuil inclinable – Chaise de relaxation avec repose-pieds, tissu gris clair
164,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Fauteuil inclinable avec porte-gobelets, dossier et accoudoirs, moderne, Noir Similicuir
170,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Fauteuil inclinable 372429 – Chaise de relaxation avec porte-gobelets, similicuir marron
172,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Fauteuil inclinable électrique – Relaxation, dossier et accoudoirs, tissu gris clair
246,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Fauteuil de Jeux Vidéo avec Repose-Pied Chaise Inclinable Fauteuil de Bureau Chaise d'Ordinateur Ergonomique Intérieur Noir et Blanc Similicuir

Offre la moins chère

Ce fauteuil de jeux vidéo distinctif et de luxe est tapissé en similicuir facile à nettoyer, offrant un endroit extrêmement confortable pour le jeu ou le travail.Ce fauteuil de jeux est fabriqué en similicuir durable et doux au toucher La chaise dispose d’un siège confortable et bien rembourré et d’un dossier haut La hauteur du siège est réglable rapidement selon les exigences personnelles, tandis que le pivotement à 360 degrés et la conception à 5 roulettes facilitent le déplacement En position complètement inclinée, vous aurez l'impression de flotter, ce qui le rend idéal pour le jeu Le fauteuil inclinable apporte le sens du confort à un tout nouveau niveau avec l’appui-tête, le repose-pied, le coussin lombaire et les accoudoirs.
98,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr