vidaXL Chaise de Relaxation avec Repose-Pied Gris Clair Tissu, Fauteuil Relax en Tissu pour Salon

vidaXL Fauteuil de relaxation avec repose-pied, tissu gris clair pour salon

offres d'occasion à partir de

vidaXL Chaise de Relaxation avec Repose-Pied Gris Clair Tissu, Fauteuil Relax en Tissu pour Salon

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
117,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise de Relaxation avec Repose-Pied Gris Clair Tissu, Fauteuil Relax en Tissu pour Salon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,99 €
Livraison gratuite

Chaise de relaxation avec repose-pied Crème Tissu chaise fauteuil relax vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
118,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Relaxstoel met voetenbankje tissu gris clair Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
118,99 €
Livraison gratuite

Relaxstoel met voetenbankje tissu gris clair

Se renseigner auprès du vendeur
118,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Relaxstoel met voetenbankje tissu gris clair Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
118,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise de relaxation avec repose-pied Gris clair Tissu

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
135,22 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise de Relaxation avec Repose-Pied Gris Clair Tissu, Fauteuil Relax en Tissu pour Salon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,22 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise de Relaxation avec Repose-Pied Gris Clair Tissu, Fauteuil Relax en Tissu pour Salon

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
151,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Fauteuil inclinable – Chaise de relaxation avec repose-pieds, tissu gris clair
164,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Fauteuil inclinable avec porte-gobelets, dossier et accoudoirs, moderne, Noir Similicuir
170,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Fauteuil releveur électrique inclinable – Tissu Gris foncé pour personnes âgées
260,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Fauteuil inclinable 372429 – Chaise de relaxation avec porte-gobelets, similicuir marron
172,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Chaise de Relaxation avec Repose-Pied Gris Clair Tissu, Fauteuil Relax en Tissu pour Salon

Offre la moins chère

Vous recherchez une chaise pour vous reposer complètement après une journée bien remplie ? Cette chaise de relaxation confortable avec repose-pieds est un choix parfait ! 【Matériau doux et durable :】 le tissu en polyester offre une combinaison de douceur, de respirabilité et de durabilité, vous garantissant un confort et une convivialité ultimes. 【Cadre robuste et stable :】 le cadre en bois et en métal du fauteuil assure robustesse et stabilité. 【Expérience d'assise confortable :】 le fauteuil est livré avec un siège et un dossier épais et rembourrés ainsi que des accoudoirs pour un grand confort. 【Pouf polyvalent :】 le tabouret est polyvalent, servant de repose-pieds confortable lorsque vous vous allongez sur la chaise ou comme siège supplémentaire.
117,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr