Fauteuil de relaxation inclinable tissunoir

vidaXL Fauteuil de relaxation inclinable tissunoir Noir G

Fauteuil de relaxation inclinable tissunoir

Note globale : 4,4 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 oct. 2026)
Basé sur un total de 813 777 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Paiement en plusieurs fois Paiement en plusieurs fois
247,46 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil de relaxation inclinable tissunoir Noir G

Note globale : 4,8 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 oct. 2026)
Basé sur un total de 2 223 027 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa
247,46 €
Livraison gratuite

Fauteuil Inclinable Chaise Siège de Salon Salle de Séjour Noir Tissu vidaXL

Note globale : 3,8 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 oct. 2026)
Basé sur un total de 18 654 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre Autre PayPal PayPal Portefeuille électronique Portefeuille électronique Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
253,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil Inclinable Chaise Siège de Salon Salle de Séjour Noir Tissu vidaXL

Note globale : 3,8 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 oct. 2026)
Basé sur un total de 18 654 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre Autre PayPal PayPal Portefeuille électronique Portefeuille électronique Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
253,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil Inclinable Chaise Siège de Salon Salle de Séjour Noir Tissu vidaXL

Note globale : 3,8 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 oct. 2026)
Basé sur un total de 18 654 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre Autre PayPal PayPal Portefeuille électronique Portefeuille électronique Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
254,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil Inclinable Chaise Siège de Salon Salle de Séjour Noir Tissu vidaXL

Note globale : 3,8 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 oct. 2026)
Basé sur un total de 18 654 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre Autre PayPal PayPal Portefeuille électronique Portefeuille électronique Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
271,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil Inclinable Chaise Siège de Salon Salle de Séjour Noir Tissu vidaXL

Note globale : 3,8 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 oct. 2026)
Basé sur un total de 18 654 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre Autre PayPal PayPal Portefeuille électronique Portefeuille électronique Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
272,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil Inclinable Chaise Siège de Salon Salle de Séjour Noir Tissu vidaXL

Note globale : 3,8 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 oct. 2026)
Basé sur un total de 18 654 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre Autre PayPal PayPal Portefeuille électronique Portefeuille électronique Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
272,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil Inclinable Chaise Siège de Salon Salle de Séjour Noir Tissu vidaXL

Note globale : 3,8 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 oct. 2026)
Basé sur un total de 18 654 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre Autre PayPal PayPal Portefeuille électronique Portefeuille électronique Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
283,99 €
Livraison gratuite
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Signaler un contenu illégal
Fauteuil de relaxation inclinable tissunoir

Offre la moins chère

Fauteuil de relaxation vidaXL Fauteuil de relaxation inclinable tissunoir
247,46 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

🤖 Demande à ChatGPT

Fauteuil de relaxation inclinable tissunoir - Détails

▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !

Nous avons trouvé 9 prix pour Fauteuil de relaxation inclinable tissunoir. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.

Fauteuil de relaxation inclinable tissunoir - Informations sur les prix

  • Prix le plus bas: 247,46 €
  • Le prix le plus bas est proposé par Darty.com (Marketplace). Vous pouvez commander le produit ici.
  • Le prix du produit Fauteuil de relaxation inclinable tissunoir varie de 247,46 € à 375,99 €, avec un total de 9 offres.
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne Darty.com (Marketplace) accepte : PayPal, Mastercard, Visa, Paiement en plusieurs fois.
  • Livraison: le délai de livraison le plus court allant de Se renseigner auprès du vendeur jours ouvrés est proposé par Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Fauteuil Marron Ancien Simili Cuir
vidaXL Fauteuil Marron Ancien Simili Cuir
108,89 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil inclinable – Chaise de relaxation avec dossier et repose-pied, Gris similicuir
vidaXL Fauteuil inclinable – Chaise de relaxation avec dossier et repose-pied, Gris similicuir
120,59 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil inclinable en similicuir – Marron
vidaXL Fauteuil inclinable en similicuir – Marron
152,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil inclinable électrique 3204278 – Chaise relaxation, dossier et repose‑pied réglables
vidaXL Fauteuil inclinable électrique 3204278 – Chaise relaxation, dossier et repose‑pied réglables
168,55 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Fauteuil marron similicuir daim
Fauteuil marron similicuir daim
120,77 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
N'oubliez pas votre code promo :