Fauteuil de sol pivotant vert foncé 1 place - 5 positions, base 360°, tissu polyester 70x51x79 cm

vidaXL Fauteuil de sol pivotant 1 place – 5 positions, base 360°, polyester vert foncé 70x51x79 cm

Fauteuil de sol pivotant vert foncé 1 place - 5 positions, base 360°, tissu polyester 70x51x79 cm

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
123,75 €
Livraison gratuite

Fauteuil de sol pivotant vert foncé 70x51x79 cm tissu Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
130,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil de sol pivotant vert foncé 70x51x79 cm tissu

Se renseigner auprès du vendeur
135,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil de sol pivotant vert foncé 70x51x79 cm tissu Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
151,21 €
Livraison gratuite

VidaXL Fauteuil de sol pivotant vert foncé 70x51x79 cm tissu

Livraison sous 3 a 5 jours
167,88 €
Livraison gratuite
Fauteuil de sol pivotant vert foncé 1 place - 5 positions, base 360°, tissu polyester 70x51x79 cm

Offre la moins chère

Fauteuil de sol pivotant confortable et modulable, idéal pour la détente, les jeux, la lecture ou la méditation. Structure en métal robuste et revêtement en tissu 100 % polyester facile à nettoyer. Rembourrage en mousse et fibre pour un confort durable. Points clés : - 5 positions d’inclinaison manuelle pour régler dossier et appui-tête - Base pivotante 360° pour une grande liberté de mouvement - Pliable pour un rangement et un transport pratiques - Dimensions (vertical) : 70 x 51 x 79 cm (L x l x H) - Dimensions (couché) : 110 x 51 x 55 cm (L x l x H) - Longueur du dossier : 77 cm Hauteur d’assise : 23 cm - Diamètre de la base : 45 cm - Capacité de charge max : 110 kg - Nombre de places : 1 place - Montage requis : oui - Conseils d’entretien : facile à nettoyer Usage polyvalent : parfait pour jouer aux jeux vidéo, regarder la télévision, lire, méditer, pratiquer le yoga ou pour des réunions informelles. Design vert foncé discret qui s’intègre facilement à différents intérieurs.
123,75 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Fauteuil releveur électrique inclinable en tissu Rouge Bordeaux pour personnes âgées
285,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Fauteuil inclinable électrique, dossier et repose-pied réglables, similicuir gris
227,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Fauteuil inclinable électrique – Dossier et repose-pied réglables – Marron tissu
234,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Fauteuil inclinable en tissu taupe – releveur électrique
297,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Fauteuil de podologie pliant Blanc crème – Fauteuil esthétique
183,89 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite