vidaXL Fauteuil Inclinable, Chaise de Relaxation avec Porte-gobelets, Siège avec Dossier et Accoudoirs Salle de Séjour, 372506

vidaXL Fauteuil inclinable 372506 – Similicuir gris avec porte-gobelets, dossier et accoudoirs

vidaXL Fauteuil Inclinable, Chaise de Relaxation avec Porte-gobelets, Siège avec Dossier et Accoudoirs Salle de Séjour, 372506

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
6 à 9 jours
149,49 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Inclinable, Chaise de Relaxation avec Porte-gobelets, Siège avec Dossier et Accoudoirs Salle de Séjour, Moderne, Gris Similicuir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Fauteuil Inclinable, Chaise de Relaxation avec Porte-gobelets, Siège avec Dossier et Accoudoirs Salle de Séjour, Moderne, Gris Similicuir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil réglable similicuir gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
174,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil réglable similicuir gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
174,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil réglable similicuir gris

Se renseigner auprès du vendeur
174,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Inclinable, Chaise de Relaxation avec Porte-gobelets, Siège avec Dossier et Accoudoirs Salle de Séjour, Moderne, Gris Similicuir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
208,75 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil inclinable Gris Similicuir

Livraison sous 3 a 5 jours
213,03 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Inclinable, Chaise de Relaxation avec Porte-gobelets, Siège avec Dossier et Accoudoirs Salle de Séjour, Moderne, Gris Similicuir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
221,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Fauteuil inclinable avec porte-gobelets, dossier et accoudoirs, moderne, Noir Similicuir
170,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Fauteuil inclinable 372429 – Chaise de relaxation avec porte-gobelets, similicuir marron
172,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Fauteuil inclinable électrique – Relaxation, dossier et accoudoirs, tissu gris clair
246,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Fauteuil inclinable de relaxation en tissu vert foncé
256,09 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil inclinable 3203987 - Tissu crème - Releveur électrique
256,14 €
256.14 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil Inclinable, Chaise de Relaxation avec Porte-gobelets, Siège avec Dossier et Accoudoirs Salle de Séjour, 372506

Offre la moins chère

Asseyez-vous et détendez-vous dans ce fauteuil inclinable très confortable !
149,49 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)