vidaXL Fauteuil Inclinable Électrique, Chaise de Relaxation avec Dossier et Repose-Pied Réglables, Siège de Salon, Moderne, Gris Foncé Tissu

vidaXL Fauteuil inclinable électrique 3204345 – dossier et repose-pied réglables – tissu gris foncé

vidaXL Fauteuil Inclinable Électrique, Chaise de Relaxation avec Dossier et Repose-Pied Réglables, Siège de Salon, Moderne, Gris Foncé Tissu

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
236,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Fauteuil Inclinable Électrique, Chaise de Relaxation avec Dossier et Repose-pied Réglables, Siège de Salon, Moderne, 3204345

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
238,41 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Inclinable Électrique, Chaise de Relaxation avec Dossier et Repose-Pied Réglables, Siège de Salon, Moderne, Gris Foncé Tissu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
261,99 €
261.99 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Fauteuil électrique réglable tissu gris foncé

Se renseigner auprès du vendeur
261,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil électrique réglable tissu gris foncé Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
272,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil électrique réglable tissu gris foncé Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
289,28 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Inclinable Électrique, Chaise de Relaxation avec Dossier et Repose-Pied Réglables, Siège de Salon, Moderne, Gris Foncé Tissu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
316,62 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Inclinable Électrique, Chaise de Relaxation avec Dossier et Repose-Pied Réglables, Siège de Salon, Moderne, Gris Foncé Tissu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
317,13 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Inclinable Électrique, Chaise de Relaxation avec Dossier et Repose-Pied Réglables, Siège de Salon, Moderne, Gris Foncé Tissu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
334,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Fauteuil Inclinable Électrique, Chaise de Relaxation avec Dossier et Repose-Pied Réglables, Siège de Salon, Moderne, Gris Foncé Tissu

Offre la moins chère

Asseyez-vous et détendez-vous dans ce fauteuil inclinable électrique très confortable ! 【Fonction d'inclinaison électrique :】 ce fauteuil inclinable est équipé d'un moteur électrique qui permet de régler automatiquement le repose-pied et le dossier dans n'importe quelle position, selon votre confort, en appuyant simplement sur le bouton situé sur le côté du fauteuil. Cette fonction permet une inclinaison maximale de 135 degrés. En outre, le dossier peut revenir automatiquement à sa position d'origine par une simple pression sur le bouton. 【Expérience d'assise confortable :】 le siège, le dossier et les larges accoudoirs bien rembourrés recouverts de tissu procurent une sensation confortable et chaleureuse, vous permettant de vous sentir enveloppé lorsque vous êtes assis. Le tissu présente un aspect simple et épuré et est respirant et durable. 【Porte-gobelets et poche latérale pratiques :】 ce fauteuil dispose de deux porte-gobelets pratiques pour vos boissons et d'une poche latérale pour garder vos objets essentiels à portée de main. 【Cadre solide et stable :】 le cadre en bois et en métal offre une structure solide et une grande stabilité. Ce fauteuil inclinable est confortable et durable.
236,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur du siège 45 cm
Profondeur du siège 58,5 cm
Largeur du siège 47 cm
Hauteur 1010 mm
Profondeur 930 mm
Largeur 700 mm

Caractéristiques

Capacité de charge maximale 110 kg
Quantité 1
Pré-assemblé Oui
Fonction Massage Non
Substance de charge mousse
Couleur du rembourrage Vert
Matériau du rembourrage Tissu

Informations sur le produit

En bref

• Fonction électrique : Ajustements simples pour un confort personnalisé.
• Aide au lever : Pour faciliter l'accès et se relever.
• Design élégant : Similicuir noir, rembourrage généreux et moderne.

Produits similaires

vidaXL Fauteuil inclinable en tissu taupe – releveur électrique
297,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Fauteuil inclinable 371797 – Chaise de relaxation velours gris clair, repose-pied
152,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil inclinable électrique, dossier et repose-pieds réglables, velours vert foncé
210,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Fauteuil inclinable Chaise de relaxation avec dossier et accoudoirs rembourrés taupe tissu
160,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil inclinable – Dossier & repose-pieds réglables – Noir simili cuir
297,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €