vidaXL Fauteuil Inclinable Electrique Fauteuil de Relaxation Meuble Salon Salle de Séjour Bureau Dossier et Repose-pied 3073803

vidaXL – Fauteuil inclinable électrique – Dossier et repose-pied réglables – Tissu gris foncé

vidaXL Fauteuil Inclinable Electrique Fauteuil de Relaxation Meuble Salon Salle de Séjour Bureau Dossier et Repose-pied 3073803

Prix le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 6 jours
134,02 €
Livraison à partir de 63,86 €

vidaXL Fauteuil Inclinable Electrique Fauteuil de Relaxation Meuble Salon Salle de Séjour Bureau Dossier et Repose-pied 3073803

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
6 à 9 jours
184,27 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Inclinable Electrique Fauteuil de Relaxation Meuble Salon Salle de Séjour Bureau Dossier et Repose-Pied Réglables Gris Foncé Tissu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
211,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil Inclinable Electrique Gris Foncé Tissu Meuble Salon Bureau vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
211,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil inclinable électrique Gris foncé Tissu

Se renseigner auprès du vendeur
211,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil inclinable électrique Gris foncé Tissu Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
211,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Inclinable Electrique Fauteuil de Relaxation Meuble Salon Salle de Séjour Bureau Dossier et Repose-Pied Réglables Gris Foncé Tissu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
218,84 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Inclinable Electrique Fauteuil de Relaxation Meuble Salon Salle de Séjour Bureau Dossier et Repose-Pied Réglables Gris Foncé Tissu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
223,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Fauteuil Inclinable Electrique Fauteuil de Relaxation Meuble Salon Salle de Séjour Bureau Dossier et Repose-Pied Réglables Gris Foncé Tissu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
265,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 1000 mm
Profondeur 900 mm
Largeur 730 mm

Caractéristiques

Capacité de charge maximale 110 kg
Quantité 1
Couleur du rembourrage Gris
Matériau du rembourrage Tissu

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : 73x90x100 cm, idéal pour tout espace.
• Inclinaison électrique : Ajustement facile pour un confort optimal.
• Design élégant : Tissu gris foncé, style moderne et polyvalent.

Produits similaires

vidaXL Fauteuil inclinable – Chaise de relaxation avec repose-pieds, tissu gris clair
164,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Fauteuil inclinable avec porte-gobelets, dossier et accoudoirs, moderne, Noir Similicuir
170,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Fauteuil inclinable 372429 – Chaise de relaxation avec porte-gobelets, similicuir marron
172,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Fauteuil inclinable électrique – Relaxation, dossier et accoudoirs, tissu gris clair
246,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Fauteuil Inclinable Electrique Fauteuil de Relaxation Meuble Salon Salle de Séjour Bureau Dossier et Repose-pied 3073803

Offre la moins chère

Asseyez-vous et détendez-vous dans ce fauteuil inclinable électrique très confortable !
134,02 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)