Fauteuil de Massage Inclinable Chaise Salle de Séjour Noir Similicuir vidaXL

Vidaxl Fauteuil Inclinable Gris Similicuir Gris

Fauteuil de Massage Inclinable Chaise Salle de Séjour Noir Similicuir vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
219,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil verstelbaar kunstleer grijs373489

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
219,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil verstelbaar kunstleer grijs373489 Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
219,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil verstelbaar kunstleer grijs373489 Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
219,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil inclinable Gris Similicuir

Livraison sous 3 a 5 jours
294,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Fauteuil inclinable avec porte-gobelets, dossier et accoudoirs, moderne, Noir Similicuir
170,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Fauteuil inclinable 372429 – Chaise de relaxation avec porte-gobelets, similicuir marron
172,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Fauteuil inclinable électrique – Relaxation, dossier et accoudoirs, tissu gris clair
246,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Fauteuil inclinable de relaxation en tissu vert foncé
256,09 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil inclinable 3203987 - Tissu crème - Releveur électrique
256,14 €
256.14 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fauteuil de Massage Inclinable Chaise Salle de Séjour Noir Similicuir vidaXL

Offre la moins chère

Tissu d'ameublement: Similicuir / Pièce de la maison: Salle de séjour / Matériau: Coton / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Modèle / Conception: Système inclinaison manuel / Longueur: Non spécifié / Caractéristiques: Inclinable / Avec massage: Non / Largeur: 20.15 kg / Couleur: Gris / Assemblage requis: Oui / Type: Recliner Chair / Marque: vidaXL
219,99 €
Ebay.fr