vidaXL Fauteuil Inclinable, Chaise de Relaxation avec Porte-gobelets, Siège avec Dossier et Accoudoirs Salon, Moderne, Rouge 372507

Vidaxl Fauteuil Inclinable Rouge Bordeaux Similicuir Rouge

vidaXL Fauteuil Inclinable, Chaise de Relaxation avec Porte-gobelets, Siège avec Dossier et Accoudoirs Salon, Moderne, Rouge 372507

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
193,82 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil réglable similicuir bordeaux Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
208,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil réglable similicuir bordeaux

Se renseigner auprès du vendeur
212,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil réglable similicuir bordeaux Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
239,73 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil inclinable Rouge bordeaux Similicuir

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
257,70 €
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil Inclinable, Chaise de Relaxation avec Porte-gobelets, Siège avec Dossier et Accoudoirs Salon, Moderne, Rouge 372507

Offre la moins chère

Asseyez-vous et détendez-vous dans ce fauteuil inclinable très confortable !
193,82 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Fauteuil inclinable en tissu taupe – releveur électrique
297,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Fauteuil inclinable électrique, dossier et repose-pieds réglables, velours vert foncé
210,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Fauteuil inclinable – Dossier & repose-pieds réglables – Noir simili cuir
297,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Fauteuil inclinable 372365 – Dossier et accoudoirs rembourrés, moderne – Tissu gris clair
167,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Fauteuil inclinable avec repose-pieds, dossier et accoudoirs – gris similicuir moderne
164,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €