Fauteuil - vidaXL - Marron - Cuir véritable - Bois de manguier massif - 1 place

vidaXL Fauteuil Marron en cuir véritable et bois de manguier massif 1 place

Fauteuil - vidaXL - Marron - Cuir véritable - Bois de manguier massif - 1 place

Prix le moins cher
5 à 8 jours
127,00 €
Livraison à 65,89 €

Fauteuil - vidaXL - Marron - Cuir véritable - Bois de manguier massif - 1 place

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
173,80 €
Livraison gratuite

vidaXL Kuipstoel echt leer en massief mangohout bruin320603 Brun G

Se renseigner auprès du vendeur
187,99 €
Livraison gratuite

Bois de Manguier Massif Fauteuil Marron Cuir Véritable Intérieur Salon vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
190,99 €
Livraison gratuite

Kuipstoel echt leer en massief mangohout bruin320603

Se renseigner auprès du vendeur
190,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise cabriolet marron cuir véritable bois de manguier massif

Livraison sous 3 a 5 jours
245,50 €
Livraison gratuite
Fauteuil - vidaXL - Marron - Cuir véritable - Bois de manguier massif - 1 place

Offre la moins chère

Détendez-vous dans ce fauteuil en cuir véritable marron, rembourré en cuir de chèvre et toile. Avec des dimensions de 60 x 57 x 64 cm, il est soutenu par des pieds en bois de manguier massif pour une robustesse optimale. Idéal pour un usage intérieur, ce fauteuil au design industriel est parfait pour votre salon.
127,00 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Fauteuil à bascule tissu donkerbruin marron G
134,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil Marron Cuir véritable avec bois d'acacia 246480
236,02 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil inclinable tissu marron foncé avec repose-pieds et accoudoirs
157,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Fauteuil Relax en tissu Marron foncé 74x84x100 cm
171,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Fauteuil en style d'aviation Cuir véritable Marron
562,37 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite