Fauteuil réglable tissu bordeaux

vidaXL Fauteuil réglable tissu bordeaux Rouge G

Fauteuil réglable tissu bordeaux

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
213,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil inclinable Rouge bordeaux Tissu

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
233,14 €
Livraison gratuite
Fauteuil réglable tissu bordeaux

Offre la moins chère

Fauteuil de relaxation vidaXL Fauteuil réglable tissu bordeaux
213,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Chaise pivotante en bois courbé et similicuir
162,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Chaise Longue Gris foncé Tissu, canapé Chaise, canapé Lounge, canapé, Chaise Longue inclinable, Chaise Longue réglable, canapé rembourré
118,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil réglable similicuir cappuccino Beige G
215,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil inclinable - Chaise de relaxation avec repose-pieds, similicuir rouge
216,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil réglable électrique tissu taupe Taupe G
240,99 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite