vidaXL Fauteuil Relax avec Tabouret en Velours Noir

vidaXL Fauteuil Relax avec tabouret en velours noir

offres d'occasion à partir de

vidaXL Fauteuil Relax avec Tabouret en Velours Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
117,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Relax avec Tabouret en Velours Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,99 €
Livraison gratuite

Chaise de Relaxation avec Repose-pied Gris Foncé Velours Fauteuil vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
118,99 €
Livraison gratuite

Chaise de relaxation avec tabouret Noir Velours Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
118,99 €
Livraison gratuite

Chaise de relaxation avec tabouret Noir Velours

Se renseigner auprès du vendeur
118,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Relax avec Tabouret en Velours Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,57 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Relax avec Tabouret en Velours Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
150,96 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Relax avec Tabouret en Velours Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
150,96 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Relax avec Tabouret en Velours Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
150,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Canapé-chaise Accoudoirs Bleu 54 cm Tissu velours côtelé
112,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil avec accoudoirs en velours 54 cm Gris foncé
125,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil Relax en tissu Marron foncé 74x84x100 cm
171,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Fauteuil avec Repose-Pied Taupe 60 cm Tissu, canapé, Fauteuil, Fauteuil TV, canapé Simple, canapé, canapé Relax, canapé de Loisirs
181,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil avec repose-pied – Tissu jaune clair, 60 cm
167,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Fauteuil Relax avec Tabouret en Velours Noir

Offre la moins chère

Cette chaise de relaxation avec repose-pied au design chic et élégant apportera une touche de modernité à votre déco Avec quelques blocs, ce fauteuil est esthétique Grâce à sa mousse épaisse rembourrée recouverte d'un velours doux au toucher, vous pourrez profiter d'un confort optimal pendant votre temps d'assise De plus, soutenue par un cadre en acier, la chaise de relaxation avec tabouret est stable et durable. Couleur : Noir;Matériau : velours (100 % polyester), acier;Matériau de remplissage : Mousse
117,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr