vidaXL Fauteuil Marron foncé 74x84x100 cm Tissu, Fauteuil Relax, Fauteuil de Salon, Chaise de Chambre à Coucher, Chaise Longue, Fauteuil de canapé

vidaXL Fauteuil Relax en tissu Marron foncé 74x84x100 cm

vidaXL Fauteuil Marron foncé 74x84x100 cm Tissu, Fauteuil Relax, Fauteuil de Salon, Chaise de Chambre à Coucher, Chaise Longue, Fauteuil de canapé

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Fauteuil Marron foncé 74x84x100 cm Tissu, Fauteuil Relax, Fauteuil de Salon, Chaise de Chambre à Coucher, Chaise Longue, Fauteuil de canapé

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
174,90 €
Livraison gratuite

Fauteuil marron foncé 74x84x100 cm tissu Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
177,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Marron foncé 74x84x100 cm Tissu, Fauteuil Relax, Fauteuil de Salon, Chaise de Chambre à Coucher, Chaise Longue, Fauteuil de canapé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Marron foncé 74x84x100 cm Tissu, Fauteuil Relax, Fauteuil de Salon, Chaise de Chambre à Coucher, Chaise Longue, Fauteuil de canapé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil avec repose-pied Noir Tissu fauteuil de relaxation vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
180,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil marron foncé 74x84x100 cm tissu

Se renseigner auprès du vendeur
180,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil marron foncé 74x84x100 cm tissu Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
199,50 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Marron foncé 74x84x100 cm Tissu, Fauteuil Relax, Fauteuil de Salon, Chaise de Chambre à Coucher, Chaise Longue, Fauteuil de canapé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
230,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Fauteuil Marron foncé 74x84x100 cm Tissu, Fauteuil Relax, Fauteuil de Salon, Chaise de Chambre à Coucher, Chaise Longue, Fauteuil de canapé

Offre la moins chère

Vous cherchez une chaise pour vous détendre après une journée fatigante ? Ce fauteuil confortable est un excellent choix ! 【Matériau résistant et durable :】 le tissu en polyester est apprécié pour sa durabilité, sa résistance aux plis et sa facilité d'entretien. Il sèche rapidement et conserve sa couleur pendant longtemps, ce qui en fait un choix populaire pour les meubles, les vêtements, la literie, les rideaux, etc. 【Expérience d’assise confortable :】 le rembourrage souple du fauteuil offre un confort et un soutien ultimes, garantissant une expérience d'assise agréable. 【Utilisation polyvalente :】 ce fauteuil est un ajout polyvalent et élégant à tout espace de loisirs à la maison ou au bureau. Que vous le placiez près du canapé du salon ou que vous créiez un coin cosy dans votre chambre ou votre bureau, il rehaussera l'esthétique de votre espace de vie. Que vous le placiez près du canapé du salon ou que vous créiez un coin cosy dans votre chambre ou votre bureau, il rehaussera l'esthétique de votre espace de vie.
171,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Chaise de relaxation 4016786 avec repose-pied Bleu Tissu
128,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil avec accoudoirs en velours 54 cm Gris foncé
112,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil avec accoudoirs 54 cm en velours vert foncé
129,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil velours gris clair 54 cm avec accoudoirs
118,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil avec repose-pied – Tissu jaune clair, 60 cm
167,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €